Скрипт Онлайн Консультант

возникла проблема: после установки по инструкции в админке еесть только левое меню и белое поле нет ни отделов,ни возможности их создавать,остальное то же левое меню и белое поле по клику на любой пункт. Может я не включил какое то расширение на хостинге? подскажите.
 
  • Заблокирован
  • #22
Так скажи, стоящая вещь?стоит побывать*?работает корректно?
P.S: сейчас на сайте цена 3500
 
Так скажи, стоящая вещь?стоит побывать*?работает корректно?
P.S: сейчас на сайте цена 3500
Если правильно установить (по инструкции), то все работает, отлично! У меня пока никаких проблем нет!
 
  • Заблокирован
  • #25
кстати топик стартер... это самая последняя версия?
 
Кому то удалось настроить приглашение в чат? Я IP вижу но пригласить не могу. Кто подскажет?
 
Может кто-нибудь подсказать? Скрипт отлично работает по заркалу сайта без www. С "www" не работает окно чата - бесконечно долго висит окно с надписью "подключаюсь к консультанту". Это как-раз тот вопрос что был выше у одного из форумчан. Но он может не пробовал с зеркалами сайта. Может это связано с прописыванием в скриптах путей к сайту? И поэтому работает именно одно зеркало, то которое указано в качестве пути?

Если не сложно, попробуйте у себя провести эксперимент и отписаться. Кстати это может оказаться просто особенностью данного скрипта. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся данного скрипта не удалось проделать эту операцию, так как зеркало с www переадресовывает на основной сайт без www.

Решение проблемы:
HTML:
RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.domain.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://domain.com/$1 [R=301,L]
Можно подробнее об этом решении...
Кто-нибудь пробовал реализовать это?
 
Назад
Сверху