Скрипт Онлайн Консультант

Может кто-нибудь подсказать? Скрипт отлично работает по заркалу сайта без www. С "www" не работает окно чата - бесконечно долго висит окно с надписью "подключаюсь к консультанту". Это как-раз тот вопрос что был выше у одного из форумчан. Но он может не пробовал с зеркалами сайта. Может это связано с прописыванием в скриптах путей к сайту? И поэтому работает именно одно зеркало, то которое указано в качестве пути?

Если не сложно, попробуйте у себя провести эксперимент и отписаться. Кстати это может оказаться просто особенностью данного скрипта. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся данного скрипта не удалось проделать эту операцию, так как зеркало с www переадресовывает на основной сайт без www.

Решение проблемы:
HTML:
RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.domain.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://domain.com/$1 [R=301,L]
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться. я установил все как говорится по инструкции, но когда открываю мойдомен/consultant/install.php пишет не найдено ошибка 404. папка в паблике загружена

дополнение. теперь получаю такое сообщение "Your application folder path does not appear to be set correctly. Please open the following file and correct this: index.php" но не вижу никаких проблем в этом файле
 
Последнее редактирование:
прекрасный консультант, стоимостью 5500 рублей)))а то все привязали к своим сервисам владельцев сайтов....ну и livezilla которая тоже уже давно не бесплатна...а тут такая альтернатива!
 
прекрасный консультант, стоимостью 5500 рублей)))а то все привязали к своим сервисам владельцев сайтов....ну и livezilla которая тоже уже давно не бесплатна...а тут такая альтернатива!
хорошо что бесплатно ;)). но есть минус - : покажет все написанные сообщения если клиент закроет и откроет чат :mad:.
 
Проблема с установкой:
Делаю всё по инструкции, дохожу до этапа входа в админпанель Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , появляется форма входа для админа и оператора, но она не работает... :(
В инструкции что-то пропущено или я что-то делаю неправильно?

В файле admin_config.php было это:

PHP:
<?php define("ADMIN_LOGIN", "1pitbull1"); define("ADMIN_PASSWORD", "1121"); define("OFFLINE_EMAIL", "1pitbull1@mail.ru");

Эти данные я заменил на свои.
 
Последнее редактирование:
Разобрался. Надо было ВЕЗДЕ заменить фразу [***!!! ЗАМЕНИТЬ НА СВОЙ ДОМЕН !!!***], а я кое-где её пропустил. Консультант работает отлично, спасибо топикстартеру!

Не работает - Приглашение в чат. Будь то ручное приглашение, или автоматическое. В принципе - не так уж и плохо. Но и печально, хочется использовать весь потенциал :) скрипта.
Да, есть такое.

Ещё заметил, что есть проблема с отправкой через чат изображений в формате .png
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #18
так теперь все появилось открыываю окошко чата а там написано
Идет подключение к консультанту...

кот знает как решить эту проблему?

У меня такой трабл:
На сайте, в форме консультанта пишет: и на этом все.
при оффлайне консультанта - просто черный экран.
Как исправить?

вот у меня тоже самое... не подскажете решение?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня все четко работает. За исключением того что не могу позвать из админки - пользователя сайта. АйПи показывает но писать сам не могу. Только если пользователь сам первый написал.
 
Ещё баг: не сохраняются настройки отделов в панели администратора.
 
Назад
Сверху