проверить входящие ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpv

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
14
есть список страниц, на которых проставлены ссылки на некий сайт (получен из яндекс вебмастер).
вопрос, можно ли проверить на каких страницах ссылки закуплены на sape (или через другие биржи)?
 
есть список страниц, на которых проставлены ссылки на некий сайт (получен из яндекс вебмастер). вопрос, можно ли проверить на каких страницах ссылки закуплены на sape (или через другие биржи)?
Я что-то не понимаю вопроса. Если есть список страниц с ссылками может на них и были куплены?
 
есть список url из раздела Входящие ссылки яндексвебмастера.
цель: понять с каких страниц ссылки куплены на биржах, а с каких проставлены бесплатно.

доступа к аккаунту на sape, с которого закупались ссылки у меня нет
 
Последнее редактирование:
Рекомендую предварительно проверить, эти ссылающиеся страницы действительно ли там стоят ссылки - TrafficLinks рекомендую. А то может давно сняты, а вм не среагировал во время - бывает что там месяцы полсе снятия ещё ссылки находятся.
Затем обрезать урлы до доменов - как объснять не буду много способов есть.. В избранное сапе добавить список сайтов в ручном режиме попробовать закупиться там - если пойдёт, значит они там присутсвуют.
 
Есть программа Yazzle (платная, но есть в паблике нулленая). Там есть функции по проверке ссылок. Что касаемо Сапы и других агрегаторов, то нужно иметь там акки, чтобы проверять принадлежность и ценовой характер. Что касается доступа к Сапе и др., то проблем с регистрацией там нет.
 
  • Нравится
Реакции: mpv
Есть программа Yazzle (платная, но есть в паблике нулленая). Там есть функции по проверке ссылок. Что касаемо Сапы и других агрегаторов, то нужно иметь там акки, чтобы проверять принадлежность и ценовой характер. Что касается доступа к Сапе и др., то проблем с регистрацией там нет.

Там чтобы проверять принадлежность к бирже не надо аккаунт у сапы и т.д., а только на сеобаджет вроде бы.
 
Был у меня нулленый язл, перестал работать примерно два года назад.
Сейчас есть лицензионная и там действительно есть функция определения биржи, на которой куплена ссылка (никогда не тестил, но есть точно).
Если хочешь - кинь мне список ссылок, запущу на проверку, вдруг да чего-то покажет...

PS: только что перепроверил - определяет биржу норм, хотя не уверен, что на 100% точно (не определяет биржи gogetlinks и getgoodlinks). В остальном нормально показывает...
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо.
попробую способ предложеный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если не поможет буду думать про покупку язла.
 
Просто создай вайтлист в сапе. Туда импортируй свой полученный список ссылок (возможно стоит не конкретно адрес документа указывать, а только домен). Потом следуй в закупку ссылок, отметь, чтобы закупка велась только из указанного вайтлиста. Как-то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху