Где есть бесплатный xml импорт программы телепередач для модуля?

MrDevil

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
72
Реакции
14
Хочу написать модуль телепрограммы для сайта, но не могу найти сервис с беслатным xml импортом данных. Кто может подсказать? Бесплатный подразумевает не парсинг с первого попавшегося сайта, а легальную раздачу, желательно чтобы и источник можно было на пользовательской странице не указывать.
 
Парсер Яндекс.Телепрограмма
PHP:
$date0 = date("Y-m-d");
  if (!isset($channel)) $channel = "1";
  if (!isset($date)) $date = date("Y-m-d");
$your_site = 'afishka.cv.ua'; //адрес главной страницы Вашего сайта, например: [url]www.yandex.ru[/url]
$use_images = 0; //использовать картинки: 0 - с сервера яндекса; 1 - со своего сервера (находятся в папке /i/logo/ )
$file = @file_get_contents('http://tv.yandex.ru/?hour=5&$date&period=24&channel=1,2,256,4,5,235,102,104,241,107,276,109,255,330,209,240,108&mode=print');

$offset=+2;
$file = preg_replace("#<div>([\d]{1,2}):([\d]{2})#e","'<div>'.date( 'G:i', mktime(intval('\\1')+$offset,intval('\\2'),0) )",$file);
set_time_limit(5);
return $file;
          //return $date;
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, принципиально не читаете 1 сообщение? Мне нужен легальный импорт для белого проекта. Есть специальные сервисы, которые раздают данные в xml, вот ищу такой сервис, где есть бесплатный тариф.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, принципиально не читаете 1 сообщение? Мне нужен легальный импорт для белого проекта. Есть специальные сервисы, которые раздают данные в xml, вот ищу такой сервис, где есть бесплатный тариф.
Как насчет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, принципиально не читаете 1 сообщение? Мне нужен легальный импорт для белого проекта. Есть специальные сервисы, которые раздают данные в xml, вот ищу такой сервис, где есть бесплатный тариф.
А что нелегального в том, чтобы спарсить данные с телепрограммы яндекса?
 
Парсер не совсем корректно работает, видимо Яндекс сменил формат вывода.
Мне 2 телеканала нужны, Евроспорт и Евроспорт2, можно чтобы они на сайт с Яндекса парсились и даты/дни недели правильно переключались уже у себя на сайте?
Спасибо.
 
Назад
Сверху