• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как снизить нагрузку на сайт? хост можордомо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
Сайт небольшой, посетителей около 20 человек в день в среднем, стоял раньше dle сменил на wp, система очень понравилась, лучшее что я видел для обывателя. Так вот поставил темку хорошую, плагинов куча:

Better WP Security, Broken Link Checker, CF Post Formats, Contact Form 7, FlexSlider, Hyper Cache, Old Core Files, Post Types Order Recent, Tweets Widget ,Revolution Slider, RusToLat ,WordPress SEO, WP No External Links, Yop Poll Plugin

это все плагины, сделал оптимизацию базы на ревизии и корзину, ревизии отключил вообще. Сейчас при заходе 19 человек сайт сдох, хост можордомо стоит, тариф 25% нагрузки.

По графикам мне показывает нагрузку: cpu 30% почти из моих 25%, а мускл 3%

Сайт
 
А причем тут плагины если у человека включен кэш? Попробуйте заменить плагин кеширования. По сути у вас должна отдаваться статическая страничка. Или плагин Hyper Cache не нормально работает. Начните с него копать.
 
облако не вариант вообще

в настройках создает кэши страниц вроде, в самой папке cache полно временных файлов. Вроде работает

UP - статистика 66 / 1,501 / 60.72mb в админке
 
Последнее редактирование:
Он может работать криво и при генерации кеша жрать много ресурсов. Вам надо либо смотреть нагрузку в момент кеширования, либо (что лучше) попробовать другой плагин кеширования. Благо их полно. И что то кеш у вас великоват. 60 мегов кеша? У вас может изображения не оптимизированы?
 
не оптимизровал изображения, но их там всего-то чуть чуть и размеров то маленьких. А какой плагин лучше всего для кэша? Я поставил первый попавшийся

на главной странице 92 запросов за 3,286 секунд :mad::mad::mad::mad:

статика 45 запросов за 1,034 секунд
 
Последнее редактирование:
на главной странице 92 запросов за 3,286 секунд :mad::mad::mad::mad:
Ой-ёй.. это много для главной страницы. Запросы и ситуации, конечно, разные бывают.. но 3 секунды всё-таки много..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху