как поменять категорию товара

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем dendisa, 3 дек 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. dendisa

dendisa Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    8 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Мне не получается поменять категорию товара ), наверное , я что то не догоняю ), когда захожу в товар и открываю свзязи , то во второй строчке , где должны быть на выбор категории куда прикреплять у меня стоит - Показывать в категориях (автодополнение:( и потом пустое окно , в нем как ни пишу, мои категории и подкатегории, куда прикрепить товар не показываются , еще ниже есть пустое окно фильтры (автодополнение). Что нужно сделать, чтобы вернуть выбор категорий в окне для товаров. Спасибо за внимание.

2. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    А нет ни каких кавычек у названий категорий? Вообще у меня такое было, когда я преезжал с 1.5.4.1 на 1.5.6 - это автодополнение не работало, но тогда я что-то намудрил с файлами или в файлах, не помню. А и вот еще. попробуй другой браузер.

3. roman7210

roman7210 Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2013
    Симпатии:
    8
    Можно добавить товар а потом SQL запросом вида
    Код:
    INSERT INTO `product_to_category` (`product_id`, `category_id`, `main_category`) VALUES ('70', '59', '1');
    перенести его в нужную категорию.