[Amazon] А где-то в это время наступает будущее...

mefish

Support
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
879
Реакции
699
Крупнейший онлайн-ритейлер Amazon развивает проект по доставке товаров при помощи беспилотников.
Об этом сообщил генеральный директор компании Джефф Безос в программе 60 Minutes на канале CBS.
Чтобы дрон привез покупку по воздуху, нужно, открыв карточку товара,
нажать на кнопку "Prime Air 30-минутная доставка" рядом с "Добавить в корзину".


Летающие роботы способны развивать высокую скорость, поэтому время доставки действительно не превысит до получаса.
Размер дронов накладывает ограничения на вес груза — они могут нести посылку не тяжелее 2,2 кг на расстояние до 16 километров.
Тем не менее, сказал Безос, по программе Prime Air может быть доставлено почти 86% ассортимента Amazon.

Произойдет это, по самым оптимистичным прогнозам, не раньше 2015 года.
Какая компания займется производством дронов, Безос не раскрыл.
 
этож какая у них карта полетов будет, чтобы не впилиться в другой беспилотник?
 
Я хочу себе такой, вышел на балкон утром, закурил, а он тебе бутылку пива с воблой ж-ж-ж-ж... кайф :D
 
  • Заблокирован
  • #4
Нигеры будут их сбивать и продавать на запчасти :D
 
а вообще идея хорошая, осталось дело за малым, уже к готовому Амазон Прайм прикрутить Эйр, вот Аппле смогли прикрутить к айПаду и МакБуку, то почему Амазон не может :crazy:
 
Шуточный комикс по теме :)

ctrl-alt-del-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-974492.jpeg
 
а чо тока 16км... а в СНГ они как доставлять будут... овт редиски опять только о буржуях думают
 
один из лучших, я считаю
After your first drone arrives, five others will arrive bearing items we think you might also like
:thenks::crazy:
кто немного пользовался Амазоном - поймёт
 
DHL тоже уже анонсировала доставку срочных товаров дронами
 
фейк все это, коптеры столько не летают
 
Назад
Сверху