Помощь Как в joomlа поменять Title для главной и description

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
103
Реакции
2
Через админку не получается.
Для всех страниц есть возможность поменять, а для главной почему-то не дает через админку поменять. Подскажите в каком и где лежит файле это можно сделать вручную?
Заранее благодарен. версия джумлы 1,015
 
редактирование главного пункта меню.
там
Метаданные
и
Параметры отображения страницы -> Заголовок страницы в браузере
 
Не могу разобраться. Joomla на английском.
Не могу я тут найти где description менять.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Page Title - соответственно тайтал
а дискрипшен из панели управления сайтом
там можно и ключи прописать
 
С тайтлом понял. Если можно на английском где панель управления сайтом?
Мне надо научится менять описание страницы, чтобы можно было скачать код и там были бы необходимые ключевые.
Сейчас у меня на главной вот что (при чем, то что здесь отличается от title сверху в скане:
<title>Отбеливание зубов. Протезирование зубов - услуги стоматологии Киев, стоматологическая клиника в Киеве - Дельта-Дент - сеть стоматологических клиник в Киеве</title>
<meta name="description" content="Дельта-Дент (Delta-Dent) - сеть стоматологических клиник в Киеве. Стоматологические услуги, Выездная скорая неотложная стоматологическая помощь на дом или в офис, стоматологическая клиника Дельта-Дент, Отбеливающие полоски для зубов, Стоматологическая клиника в Киеве, Профессиональные стоматологические услуги в Киеве. Сеть стоматологических клиник - лечение зубов, отбеливание и протезирование. Удобная стоматология Киев, Сервис - отбеливание" />
<meta name="keywords" content="Дельта Дент, Delta Dent, Delta-Dent, Дельта-Дент, стоматологическая клиника, стоматолог, стоматология, протезирование, лечение зубов, кариес, профилактика, зубы, отбеливание, брекеты, десна, Выездная скорая стоматологическая помощь, скорая помощь, стоматологическая, зубная боль, стоматологическая клиника Киев, Отбеливающие полоски для зубов, фотоотбеливание Киев, Стоматологические клиники Киев, стоматология цены, Ортодонтия, брекет системы, фотоотбеливание, beyond, whitening, accelerator, процедура, эмаль, воздействие, белые, каппа, капповое, отбеливание" />
<meta name="Generator" content="Joomla! - Copyright (C) 2005 - 2007 Open Source Matters. All rights reserved. JoomSEF SEO by Artio (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - databases, information system and web applications, co-sponsored by Moravatour (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - dovolena u more" />
 
Последнее редактирование:
В русскоязычной Джумле 1.0.15 это находится здесь:

Сайт (верхнее меню, второй слева пункт) - Общие установки (первый сверху подпункт меню), далее переходим на вкладку "Метаданные".

Попробуйте сами найти в англоязычной версии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху