Помощь помогите с parsemx

Спасибо ! Уже сам разобрался закоментил кусрк кода, но вот теперь еще один вопрос, при импорте товара с донора появляется
Код:
ParseMX  Задача: Задача  Оригинал товара: http://donor.ru/product/1201/
и никак не могу понять как убрать ((
UPD : Всем спасибо все получилось ) Осталось одна мелочь : vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 645
Как Вы решили данную проблему?
ParseMX Задача: Задача Оригинал товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня парсит только те товары на которых я проверяю скрипт, при чем парсит в момент проверки, все остальные товары ссылки на которые я указывал при настройках на сайте доноре не загружает после нажатия кнопки "пуск". Это что получается, что бы спарсить весь товар из одной категории надо вручную ссылку на каждый товар вбивать в тестовый url и жать "проверить"???
 
Здравствуйте, ParseMx 2.0 nulled, ранее была эта ошибка о которой писали выше:
*** ParseMX demon started
No links to adds.

Теперь появилась ошибка в синтаксисе: WARNING! syntax error, unexpected ':' in /home/хос/сайт/parsemx/донор_list.php at line 7, на 7 линии у меня находиться ссылка на категорию для парсинга вида: |LIST| Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно не правильно указал что-то, не пойму в чем дело, если не прописывать ссылку то появляется 1я ошибка. Подскажите что не так, или скиньте скрин-пример.
 
Здравствуйте,не могли бы вы поделиться ссылкой для скачивания ParseMx 2.0 nulled или если есть более новой зануленой версией?
Заранее благодарен!
 
Ребят подскажите пожалуйста как решить проблему. Установил как написано в инструкции. При запуске модуля выдает ошибку: "502 Bad Gateway". Обращался к хостеру по данному поводу, его ответ следующий: "Ошибка 502 возникает в случае невозможности запуска скрипта. Проверьте, пожалуйста, требования данного модуля." Далее прочитал на форуме, что нужно включить php как модуль apache." Написал хостеру, его ответ: "PHP для Вашего сайта уже подключен как модуль apache (PHP Version 5.3.29-pl0-gentoo). Есть идеи или решение для данной проблемы?
 
Не получается ничего с этим парсером, установил 1.20 нуленый, все сделал по инструкции но выпадает 404 что делать не знаю, кто сможет помочь напишите на почту kompok@mail.ua (отблагодарю!)
 
Последнее редактирование:
Не получается ничего с этим парсером, установил 1.20 нуленый, все сделал по инструкции но выпадает 404 что делать не знаю, кто сможет помочь напишите на почту kompok@mail.ua (отблагодарю!)
на форуме есть более новая версия 1,24 и рабочая.. в другой теме поищите ссылку..
 
Вы про эту? говорят праздник закончился(( все плохо?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да про эту... у меня работает на ура, до сих пор.. но если сильно увлекаться - то донор или разраб модуля могут заблокировать...
вот ссылка на скачку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да про эту... у меня работает на ура, до сих пор.. но если сильно увлекаться - то донор или разраб модуля могут заблокировать...
вот ссылка на скачку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Премного благодарен будем флудить форум))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху