Прикрепления webmoney wmid к юзеру

SocMaster

Профессор
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
211
Реакции
49
Допустим есть у меня поле Wmid там пользователь вводит свой вмид, но как проверить его ли вмид? Есть что то готовое на php?
 
а как Вы это хотите проверить
смотрите я регистрируюсь на Вашем сайте, ввожу там к примеру любые данные, и типа свой wmid и что там можно проверить
я думаю что это в принципе не возможно
так как у веб моней там есть аттестаты без потверждения личности
единственное как можно проверить как мне кажется так это попросить его послать Вам какой нить минимальный тестовый платеж
но я конечно же могу ошибаться...
 
а как Вы это хотите проверить
смотрите я регистрируюсь на Вашем сайте, ввожу там к примеру любые данные, и типа свой wmid и что там можно проверить
я думаю что это в принципе не возможно
так как у веб моней там есть аттестаты без потверждения личности
единственное как можно проверить как мне кажется так это попросить его послать Вам какой нить минимальный тестовый платеж
но я конечно же могу ошибаться...
Вы как раз ошибаетесь)

у ВМ есть такой сервис как Авторизация через ВМ так вот и можно проверить. либо отправлять ссылку подтвеждения на кипер чтобы человек прошел по ней(типа мыло штоли)) )
Подробнее:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся авторизация через ВМ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - либа для работы с сервисами ВМ по xml интерфейсу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - php Примеры и тулсы для работы с ВМ
 
Только там аттестат нужен не ниже начального чтобы подключить авторизацию по wm для сайта, ещё как вариант парсер, просить ввести вмид и кошелек от этого аттестата и парсером с сайта проверять действительно ли кошель принадлежит этому вмиду
 
Только там аттестат нужен не ниже начального чтобы подключить авторизацию по wm для сайта, ещё как вариант парсер, просить ввести вмид и кошелек от этого аттестата и парсером с сайта проверять действительно ли кошель принадлежит этому вмиду
Да у меня персональный...
Вот нашел вариант который думаю мне подойдет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UPD
Решения выше отлично подходит для этого дела!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху