• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Есть ли такой плагин

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
в общем, надо вывести на странице вп много текстов песен - ну и хотелось бы, чтобы тексты были спрятаны, только заголовки, по клику на заголовок раскрывался бы чтобы тут же нужный текст.
Хотел было все тексты запрятать в аккордеон, в принципе, все получается, но именно из-за того, что текстов много, юзабельность довольно низкая. Короче на мой взгляд неудобно, было бы гораздо удобнее, чтобы по клику на заголовки открывался бы текст тут же в попапе, т.е. что то вроде как фансибокс, но не для фотографий, а для текста.
Но что то не врубаюсь, как правильно искать, много больно всего, помогите плз найти то, что мне нужно.
 
Ключевое слово Popup
 
Если это действительно сделать через поп-ап, то думаю пользоваться будет не очень удобно. Если нужно посмотреть текст нескольких песен, то пока не закроешь предыдущую следующую не посмотришь. Имхо, лучше сделать чтобы заголовки песен были типа оглавления, а при клике на заголовок открывалась новая отдельная страничка (target="_blank").
 
Ключевое слово Popup
спасибо, я как бы понимаю, не зря же я это самое ключевое слово в своем посте первым поставил )
Тут дело в другом - плагинов поиск по этому ключевому слову находит огромное множество, в основном они все же заточены несколько для других целей - попап логин, попап контакт, попап баннер, и т.п.
Сегодня целый день перелопачиваю интернет, на самом деле нашел несколько штук, которые вроде бы должны мне подойти, но что то все они какие-то ущербные, что ли...Одни не настраиваются, или я не могу настроить, другие конфликтуют видимо с чем то на сайте, третьи вроде бы и работают, но настраиваются полностью в ручном кодовом режиме, запаришься.. Правда, речь о бесплатных только, вижу что есть какое-то количество платных...
В общем, хотелось бы, чтобы кто то посоветовал конкретный плагин, 100% нормально работающий, не слишком навороченный, если кто сам чем пользуется.
Снкс.
Если это действительно сделать через поп-ап, то думаю пользоваться будет не очень удобно. Если нужно посмотреть текст нескольких песен, то пока не закроешь предыдущую следующую не посмотришь. Имхо, лучше сделать чтобы заголовки песен были типа оглавления, а при клике на заголовок открывалась новая отдельная страничка (target="_blank").
Вот в том то и дело, что попадаются вроде бы и такие плагины, в которых в попапе страницы можно листать, как в фотослайдере.
Но я говорю, что я себе конкретно, чтобы у меня заработал, сегодня не нашел, к сожалению.
 
попадаются вроде бы и такие плагины, в которых в попапе страницы можно листать, как в фотослайдере.
если даже листать, то опять таки одновременно, как понимаю вы сможете просмотреть слова только одной песни. А если нашли слова одной песни, которую искали, потом захотели не закрывая (не теряя) этой найти слова ещё одной. Решать конечно вам, но имхо открытие текста каждой отдельной песни в отдельном окне (и при этом так, чтобы не мешало остальному) является оптимальным решением для вашей задачи.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и тут при использовании лайтбокса - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо, по первому я всю линейку попап плагинов с их с сайта перепробовал вчера - у меня конфликт скриптов со всеми, видимо, они одну какую-то библиотеку используют, которая конфликтует с чем-то в используемом шаблоне.
А за второй отдельная благодарность - разобрался и настроил, вроде бы все работает как надо, и все как будто нравится. )))

ПС. Рано обрадовался, только что обратил внимание, что таки тоже конфликтует -только проблемы не у него теперь, а из-за него у аудио плеера..
А так все красиво было...
 
Последнее редактирование:
спасибо, по первому я всю линейку попап плагинов с их с сайта перепробовал вчера - у меня конфликт скриптов со всеми, видимо, они одну какую-то библиотеку используют, которая конфликтует с чем-то в используемом шаблоне.
А за второй отдельная благодарность - разобрался и настроил, вроде бы все работает как надо, и все как будто нравится. )))

ПС. Рано обрадовался, только что обратил внимание, что таки тоже конфликтует -только проблемы не у него теперь, а из-за него у аудио плеера..
А так все красиво было...

Смотришь какой конфликт (скорее всего дважды вызывается jq) и убираешь один из вызовов либо в плеере, либо в поп-апе, ну или в шаблоне - если он еще и там вызывается.
 
Назад
Сверху