Как поднять тИЦ=10 и выше

В свое время делал сайт. Активно поддерживал. Тиц вырос за 7 месяцев до 10, через 2 года до 20.
Так что есть и совсем бесплатный вариант. Кстати потом не продлил, забил, через год хотел вернуться, его уже взяли перекупщики и предлагали мне его за 10.000$ ))
 
универсального ответа как поднять - нет.
Работает тут закупка ссылок в сапе и уникальный контент. Я думаю вы и сами это знали.
 
А без уникального контента тиц не вырастит чтоли по вашему?
 
А вот раньше (ну год - дав) был такой прием - зарегистрировать сайт на 20 - 30 трастовых тематических сайтов, и если всё что ты нарегил проиндексируется что следующий апп - вознагражадет тебя 10 тиц.
 
А без уникального контента тиц не вырастит чтоли по вашему?
смотря какой у вас подход к сео. Просто купить линков - вырастет. Но кому такой сайт нужен? Чисто трафик притянуть? Вот я и писал о контенте.
 
Если уникальный контент будет интересен пользователям вашего сайта то ссылки они поставят сами на материал и ТИЦ вырастет …(таких ссылок (Естественных ) надо не так уж и много до 10 - ки)
 
Если уникальный контент будет интересен пользователям вашего сайта то ссылки они поставят сами на материал и ТИЦ вырастет …(таких ссылок (Естественных ) надо не так уж и много до 10 - ки)

народ лениво ссылки ставит сами понимаете.
 
я бы даже перефразировал, за счет одного уникального контента тиц не вырастет.

а еще с другой стороны влияние тиц весьма призрачно. Да лучше в ранжировании, но не тиц ведь не единственный фактор.
 
я получил несколько обратных ссылок на полный капипаст, на одной странице собрал материалы с других сайтов пример (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) всё открыто, индексируется, и даже страница появляется в быстрых ссылках в яндекс выдачи...
 
Назад
Сверху