Как поднять тИЦ=10 и выше

У меня без этого сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпри бюджете (вечные ссылки) 1000 р в месяц был максимум +10 ТИЦ последний ап +20 через неделю еще +10
Дорогой бюджет, при таком бюджете в сапе можно +40-50 Тиц поднять, если в месяц 1000 руб..

А склейка вообще не вариант..
 
Друзья! У меня Тиц упал до нуля! Причин понять не могу, сайтов ссылается очень много, а пузоперки на нуле. У меня стоит перенаправление с домена сом на ру. Может в этом причина и стоит сделать склейку?
 
Если нужен бюджетный вариант то можете использовать ярушки (блоки ya.ru) с КУ от 15-20, 200 бэков даст Вам ТИЦ + 10
Если есть денежка используйте Sape, а если есть еще больше денежек pr.sape (ссылки из новостей + обзоры) с обязательной установкой фильтров по закупке.
 
Да, еще в обязательном порядке прокачать страницы сайтов доноров (соц. закладки+катологи+страницы соц.сети) итд.
 
Да, еще в обязательном порядке прокачать страницы сайтов доноров (соц. закладки+катологи+страницы соц.сети) итд.
У нас довольно сильные группы в соц-сетях и много ссылающихся сайтов, но пузомерки вот уже как пол года не растут, был скачек до 10, когда перенаправили домен старого сайта на новый, но все упало и роста не наблюдается. Что делать, как быть?
 
1. Определите тематику сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Если бюджет на продвижения ноль то:

· то обмен ссылками с тематическими вашему ресурсу (через форумы или на прямую, есть биржи но там за деньги)

· пишем статьи тематические размещаем их в качественных каталогах или на сайтах за обратную ссылку ( в моей тематики «образование» таких сайтов я нашел около 100 за пару месяцев например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тиц 900 разрешает опубликовать разработку с обратной ссылкой))

3. Если бюджет позволяет тогда на биржу вечных ссылок и закупаем ссылки исходя из тематики см пункт 1 и проверяем ссылки на траст Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да самое главное пишите качественный контент (до 20 Тиц ) у меня поднялся сам …!!! Все ссылки были естественные сайт у меня про физкультуру я выложил нормативы и получил около 20 обратных ссылок …
 
Последнее редактирование:
Есть несколько книг в сети Алексея Яковлева и Василия Ткачева "Раскрутка Сайта", их прочтение дает всесторонне осмысленную картину seo-продвижения.
 
Есть несколько книг в сети Алексея Яковлева и Василия Ткачева "Раскрутка Сайта", их прочтение дает всесторонне осмысленную картину seo-продвижения.
Книге больше 3 лет, лучше даже не читать :)
 
У нас довольно сильные группы в соц-сетях и много ссылающихся сайтов, но пузомерки вот уже как пол года не растут, был скачек до 10, когда перенаправили домен старого сайта на новый, но все упало и роста не наблюдается. Что делать, как быть?
Развивать сайт и покупать ссылки или вручную размещать. А зачем вам тИЦ?
 
Назад
Сверху