Как поднять тИЦ=10 и выше

вот скажу больше чем за 10 руками на трастовые сайты + сайты из ЯК у меня не получалось поднимать. Если хотите ТИЦ больше 10 а каких то фантазий как это сделать не вкладывая денег нет, то Вам прямая дорога на биржу вечных ссылок, через такую биржу у меня однажды получилось поднять до 500
Можете дать пару советов по закупке ссылок?
Слышал что нужно учитывать и посещаемость и дизайн сайта донора. (в общем многие факторы на сайте).
Также слышал про планомерные закупки на новые статьи, чтобы ссылки казались естественными!
 
Советы как всегда банальные.
Смотрите что-бы сайт был по дизайну нормальным, что-бы пользователи оставались на нём и читали статью, в которой есть ваша ссылка. Желательно что-бы как можно больше людей читало сайт, потому что определенный процент перейдет на ваш сайт и чем больше людей читают сайт, где ваша ссылка, тем больше перейдут к вам. Размещайте ссылки в тематических постах, что-бы у людей был стимул перейти на ваш сайт из этой статьи. Чем больше к вам перейдут, тем для вас же лучше, тем более, они уже знают куда идут.
Ещё желательно что-бы ссылка была ближе к началу статьи и окружена тематическим текстом.
 
Можно писать уникальный контенет
Уникальный контент для ТИЦ не поможет. ТИЦ это Текущий Индекс Цитирования, то как часто сайт цитируют и как часто на него ссылаются с других сайтов. Нужны ссылки на сайт.
 
Уникальный контент для ТИЦ не поможет. ТИЦ это Текущий Индекс Цитирования, то как часто сайт цитируют и как часто на него ссылаются с других сайтов. Нужны ссылки на сайт.
УМНО!!!
Но узбагойтесь.
"Текущий" - это как? Яша уже алгоритм поменял с тематического на текущий? Как он может быть текущий и куда он течёт? ;)
Может всё же как и было всегда - Тематический.
 
УМНО!!!
Но узбагойтесь.
"Текущий" - это как? Яша уже алгоритм поменял с тематического на текущий? Как он может быть текущий и куда он течёт? ;)
Может всё же как и было всегда - Тематический.
Подловили. Вот что бывает, когда не перечитываешь что написал. Вы правы.
 
Можете дать пару советов по закупке ссылок?
Слышал что нужно учитывать и посещаемость и дизайн сайта донора. (в общем многие факторы на сайте).
Также слышал про планомерные закупки на новые статьи, чтобы ссылки казались естественными!

Ставим плагин webmaster SAPE
Дальше настраиваем его по своему вкусу, согласно внутренним убеждениям )
для закупки на 2ур и глубже лично я сразу отсеиваю по следующим признакам:
- контент в документе донора меньше 1к символов без учёта анкоров
- внутренних ссылок не больше 100-120
- отношение проиндексированных страниц яши к гуглу ( если больше чем 1 к 50 то не закупаю)
- кол-во проиндексированных страниц яшей (меньше 20)
- проверка на hide links
- проверка на кеширование страницы в яше (если отсутствует, или больше 40 дней, не закупаю)
Остаётся материал с которым уже можно работать, проверим их на кол-во страниц и кол-во внешних ссылок с домена. кол-во входящих ссылок ну и тд.
Массив ссылок, с ценой выше средне закупаемой ешё и фильтрую по кол-ву посетителей и переходов с поисковой выдачи гугла.
Отсеивается неимоверное кол-во шлака.
 
Ставим плагин webmaster SAPE
Дальше настраиваем его по своему вкусу, согласно внутренним убеждениям )
для закупки на 2ур и глубже лично я сразу отсеиваю по следующим признакам:
- контент в документе донора меньше 1к символов без учёта анкоров
- внутренних ссылок не больше 100-120
- отношение проиндексированных страниц яши к гуглу ( если больше чем 1 к 50 то не закупаю)
- кол-во проиндексированных страниц яшей (меньше 20)
- проверка на hide links
- проверка на кеширование страницы в яше (если отсутствует, или больше 40 дней, не закупаю)
Остаётся материал с которым уже можно работать, проверим их на кол-во страниц и кол-во внешних ссылок с домена. кол-во входящих ссылок ну и тд.
Массив ссылок, с ценой выше средне закупаемой ешё и фильтрую по кол-ву посетителей и переходов с поисковой выдачи гугла.
Отсеивается неимоверное кол-во шлака.
Придерживаюсь мнения, да и опыт других людей, говорит что вечные ссылки намного лучше! Так как, качество ссылки и продолжительность размещения ссылки безусловно влияют на тИЦ. А в Сапе и в альтернативных системах - в основном сайты - шлак... ИМХО.
А Ваш плагин полезен! Но при таком глубоком анализе у Вас наверное останутся сайты с тИЦ 120 и выше... а это не малые деньги!
 
1. Как показала практика - вечные ссылки ничуть не лучше. Даже при тщательном отборе, со временем большая часть в течении года вылетает из индекса, или сайт становиться линкопомойкой. А цена на вечные в десятки раз выше. Поэтому закупку вечных лучше использовать не для прокачки тиц. Именно для поднятия тиц я бы использовал аренду.
2. В ггл и ротапост например шлака не меньше (ГС меньше конечно, но заспамленых такое же кол-во)
3. Я на тиц донора вообще мало внимания для отбора обращаю, у меня цели не тиц всё таки прокачать своему сайту. Но при данном фильтре разброс по данному показателю такой же остаётся, как и в случае, если не фильтровать.
 
Как-то пробовал прокачать тиц на своем почти СДЛе (почти так как сайт любил, контент лично рерайтил и все такое). И вот интересное наблюдение - посещаемость что с ТИЦ что без него почти та же самая. Поэтому для себя решил что тиц не самоцель. Если планируеш адсенсом монетизировать то особо смысла в тице/пейджранке нету. А вот если линками торговать - тогда да, на сапу смотри.
 
тиц 10 - легко руками по базам. через биржи - можно гораздо больше поднять и без особых запар, но платно.
 
Назад
Сверху