Поиск Ищу рабочий JV Quick Order

Господа, есть версия v2_95. куда выложить? или кому переслать? Оч. нужен модуль без кубика! Я здесь человек новый, по этому еще не знаю, что и как.
 
Господа, есть версия v2_95. куда выложить? или кому переслать? Оч. нужен модуль без кубика! Я здесь человек новый, по этому еще не знаю, что и как.
Можно попросить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы кубик сняли, но надо будет ручками править чтобы работало.
Можешь мне скинуть или в тему, я или сам снять попробую или так же в теме напишу, но сделаю его рабочим
Единственная возможная проблема - навороченный кубик которые не смогут снять, но 294 норм сняли
 
Написал в личку! Я человек здесь новый и ссылок не могу видеть! (
 
Вопрос... Кто нибудь пользовал этот ресурс deioncube.me. если пользовал поделитесь мнением
 
Может чуть не в тему но все же кто подскажет как добавить кнопку быстрого заказа этого модуля в цели яндекс метрики?
когда нажимают на кнопку модуль стучится по адресу index.php?route=module/jvquickorder/update
а когда нажимают на сделать заказ то модуль бежит на index.php?route=module/jvquickorder/addorder
 
Что-то 2.94 у меня не работает на чистой установке окстор 1551 через vqmod.
Была ошибка с версией jquery в xml, поправил и все равно не всплывает окно заказа.
У кого работает?
 
  • Заблокирован
  • #49
Я так понял занулить не получится
 
Я так понял занулить не получится
ну и такой вариант совсем неплох) если небрать в расчёт кубик.
занулить легко, если ктонить сможет снять куб, но никто не отозвался пока что, а тот декодер что у меня( а он у многих тут) обломался, народ писал что и онлайн декодеры не справились.
 
Назад
Сверху