Поиск Ищу рабочий JV Quick Order

Ребята кому не сложно перезалейте решение пожалуйста !
 
Вот декодированный JV_QuickOrder 2.88 jvquickorder.php , ну вот что в нем изменить что бы заработал модуль 2.88 или 2.94 я не знаю!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне кажется, что легче просто купить этот модуль, цена адекватная, и он определенно окупается даже половиной одной продажи в среднестатистическом ИМ.
 
Мне кажется, что легче просто купить этот модуль, цена адекватная, и он определенно окупается даже половиной одной продажи в среднестатистическом ИМ.

Дело не в том что проще или не проще. Дело в том что надо уметь решать проблемы по разному, а не самым очевидным способом.


1 раз взломать, а потом всю жизнь всем нам пользоваться - флудер :)
 
Последнее редактирование:
Дело не в том что проще или не проще. Дело в том что надо уметь решать проблемы по разному, а не самым очевидным способом.
Это не целесообразно, т.к. время, потраченное на создание способа взлома скрипта, не стоит этих 365 рублей. Если модуль открыт, лежит в пабе, помощь с ним тебе не нужна, то можно и просто скачать, но если все очень геморойно, то я не вижу смысла так заморачиваться.
 
Мне кажется, что легче просто купить этот модуль, цена адекватная, и он определенно окупается даже половиной одной продажи в среднестатистическом ИМ.
Да не хочу и не могу я ставить ваш Ioncube, хватит уже мусолить тему... просто если у кого есть решение, пожалуйста, выложите! Спасибо! Тема еще актуальна!
 
Вопрос такой-на странице акций как его вывести
 
Ребята поделитесь раскодированным файлом jvquickorder.php 2.94 в личку или куда нибудь еще
 
купите и просите автора исходники дать, в чем проблема то, хотя этот лохотрон на опенкартфоруме походу не остановить
а вообще есть fast order preorder, бесплато, к тому же
 
В Итоге после лазанья по инету, нашел я этот файлик, кривой он последняя рабочая версия это 2.75 которая не совместима с опенкартом 1.5.5.1
 

Вложения

  • jvquickorder.php.zip
    6,3 KB · Просмотры: 60
Назад
Сверху