Поиск Ищу рабочий JV Quick Order

ugamer

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
113
Реакции
23
Ищу рабочий JV Quick Order 2.94?
Все, что до этого находил либо не работало, либо просило ключ активации... Заранее благодарочка )
 
  • Заблокирован
  • #2
Смотри тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я когда то качал, ну она что то не пошла у меня, да я и не стал сильно разбираться, может и нормально работает
 
Смотри тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я когда то качал, ну она что то не пошла у меня, да я и не стал сильно разбираться, может и нормально работает
Этот вариант тоже не рабочий, тестировал под 1.5.4.1, 1.5.5.1...
вот нашел JV Quick Order 2.94 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот раскодированный файл upload/catalog/controller/module/jvquickorder.php - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не специалист, но может кто знает как взломать его теперь?
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #4
о да было бы круто, кто знает куда вставлять тот код?
 
советую версию 2 11 (ищите на просторах сети) под 1 5 4 1 100% работает
 
Этот вариант тоже не рабочий, тестировал под 1.5.4.1, 1.5.5.1...
вот нашел JV Quick Order 2.94 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот раскодированный файл upload/catalog/controller/module/jvquickorder.php - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не специалист, но может кто знает как взломать его теперь?

Да ioncube может стать проблеммой, ктото уже разобрался как с ним разобраться :) ?
 
  • Заблокирован
  • #8
А если взять старую версию и заменить файл catalog/controller/module/jvquickorder.php
 
У кого то получилось запустить 2.94 ? Кнопка есть, но не кликабельная (
 
  • Заблокирован
  • #10
Раньше по етой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся было решение что заменять в файле ,сейчас там пусто, может кто заливал, пускай исправит
 
Назад
Сверху