[Помогите] Плагин галереи

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Trafim6021, 30 ноя 2013.

Модераторы: Sorcus
  1. Trafim6021

Trafim6021 Нарушитель

Регистр.:
    20 ноя 2013
    Симпатии:
    110
    Может кто видел, нужен плагин галерее, как на анероиде, 2 папки, нажимаешь на одно раскрывается и там куча фоток, закрыл, и можешь другую открывать, вообщем красивая гелерея что бы было отсортировано, а не тупо все фотки на одной странице

2. Trafim6021

Trafim6021 Нарушитель

Регистр.:
    20 ноя 2013
    Симпатии:
    110
  3. Trafim6021

Trafim6021 Нарушитель

Регистр.:
    20 ноя 2013
    Симпатии:
    110
  4. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    Тоже ищу галерею с определенным внешним видом и функциональностью - не знаю, лучше открыть новую тему, или ответить здесь?
    На всякий случай новую не открываю, если что не так, да простят меня модераторы и тс...А может, сделать из этой темы одну общую, что то вроде "посоветуйте плагин для галереи"?
    По моему вопросу - мне нужна несколько другая галерея, очень хочется симпатичная типа grid, желательно с возможностью ставить рядом картинки - и стало быть превью - разного формата и размеров, желательно с доп. функционалом в виде кнопки внизу "загрузить больше", обязательно с возможностью вставки шорт-кода в нужное мне место на главной странице.
    В качестве примеров - подошли бы галерейки из раздела "Portfolio" в этом или вот этом шаблоне.
    Ну или что то близкое...

5. Kores

Kores Создатель

Регистр.:
    11 янв 2009
    Симпатии:
    3
    Сейчас еще плагин NextGen обновился, Вы можете просто создать таблицу на странице, куда планируйте выводить галереи и туда вывести через визуальный редактор необходимые галереи

6. BenkiNew

BenkiNew Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2013
    Симпатии:
    61
    поделитесь про версиями
    Easy Media Gallery
    NextGen Gallery

или что то работающие на wp 3.8 (нужна не замысловатая галерея с простой прокруткой без свистелок и пер****)

7. kuminov

kuminov Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2013
    Симпатии:
    8
    NextGen gallery работает на wp 3.9.1 пример

8. pablo1234

pablo1234 Писатель

Регистр.:
    13 июл 2013
    Симпатии:
    0
    NextGen gallery у меня не встала работает криво 3.9.1, наверно дело в руках : )

9. kuminov

kuminov Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2013
    Симпатии:
    8
    Покажи код. Мож подскажу.

10. kuminov

kuminov Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2013
    Симпатии:
    8
    Я делал так. Контент прописывал в html, а галлерею вставлял через редактор кнопой. Если даже решишь копи пастом весь контент в которой есть тег галлереи то плагин не сработает. Уже проверено.