• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плагин галереи

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Может кто видел, нужен плагин галерее, как на анероиде, 2 папки, нажимаешь на одно раскрывается и там куча фоток, закрыл, и можешь другую открывать, вообщем красивая гелерея что бы было отсортировано, а не тупо все фотки на одной странице
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
После длительных поисков нашел не плагин ну для меня ето идеально вот, может кому то пригодится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тоже ищу галерею с определенным внешним видом и функциональностью - не знаю, лучше открыть новую тему, или ответить здесь?
На всякий случай новую не открываю, если что не так, да простят меня модераторы и тс...А может, сделать из этой темы одну общую, что то вроде "посоветуйте плагин для галереи"?
По моему вопросу - мне нужна несколько другая галерея, очень хочется симпатичная типа grid, желательно с возможностью ставить рядом картинки - и стало быть превью - разного формата и размеров, желательно с доп. функционалом в виде кнопки внизу "загрузить больше", обязательно с возможностью вставки шорт-кода в нужное мне место на главной странице.
В качестве примеров - подошли бы галерейки из раздела "Portfolio" в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяшаблоне.
Ну или что то близкое...
 
Сейчас еще плагин NextGen обновился, Вы можете просто создать таблицу на странице, куда планируйте выводить галереи и туда вывести через визуальный редактор необходимые галереи

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
поделитесь про версиями
Easy Media Gallery
NextGen Gallery


или что то работающие на wp 3.8 (нужна не замысловатая галерея с простой прокруткой без свистелок и пер****)

 
Я делал так. Контент прописывал в html, а галлерею вставлял через редактор кнопой. Если даже решишь копи пастом весь контент в которой есть тег галлереи то плагин не сработает. Уже проверено.
 
Назад
Сверху