Нужна критика. Создан сайтик.

Масштаб сайта, как конкурента этому: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1.0. Железно необходимы фильтры
1.1. Железно необходимо убрать весь шлак из главной страницы и сделать выплывающее вертикальное меню с удобным построением категорий и общей понятностью и доступностью (см. меню на сайте мвидиоточкару)
1.2 В связи с "Колибри" и вытекающим новым алгоритмом гугла озадачился бы привязкой социальных кнопок прямо на главной в хедере. Больше интерактивности. Можно и оставить заявку на звонок.
1.3 Спрятать под аккордион весь текст на главной странице, оставив вступление - Там же и так будет тьма информации со скидками, акциями, заманухами
1.4 На вашем сайте не смог перейти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1.5 Уже писали вам про эдблок
1.6 Подсказки в категории товаров на огромное количество символов - перебор, либо аккордион, либо сократить и сделать удобнее, интерактивней
1.7 "Рекомендуем" - не отображается ничего, так и нужно?
1.8 На странице товара здорово было бы организовать зум. При просмотре фотки остаются неправильные очертания изображения, внизу получается какая-то трапеция. (.colorbox cboxElement)
1.9 Категории сделать на аяксе (модуль 1000 категорий и вроде того был)
В целом, я бы целиком менял стилистику, купил бы хороший опенкартовский шаблон.
 
на мой взгляд нормальный магазинчик:nezn:
 
По моему можно товары рекомендуемые под похожий слайдер запихнуть чтобы все в один ряд(лично моё мнение, сайт лично мне как то неудобен, я с ноутбука диагональю 15 и как бы вижу пол сайта и много листать надо) и как то мне кажется рамочки может темнее сделать серый цвет, глаза как то напрягает.
 
А где шаблон брали?
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший магазин, но я бы лучше выбрал одностраничный вариант
 
Ja bi poprobival poigrat' s cvetom shriftom (I vse polja kotorie sinie). Kakoi to yzh o4en' primitivnii cvet. Bez perehodov tenei I tak dale.
 
Назад
Сверху