Ищу Скрипт создания одностраничников

a33

Гуру форума
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
223
Реакции
58
Скрипт создания одностраничника ищется.
Не куча html файлов. А нужно с админкой, чтобы дебилы смогли создать свой магазинчик.
Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и подобные (видели наверное)
Еще называется скрипт БМ, но он у меня есть - там дизайн полный отстой.
У кого что есть, кто что знает, делитесь, очень нужно!
 
Скрипт создания одностраничника ищется.
Не куча html файлов. А нужно с админкой, чтобы дебилы смогли создать свой магазинчик.
Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и подобные (видели наверное)
Еще называется скрипт БМ, но он у меня есть - там дизайн полный отстой.
У кого что есть, кто что знает, делитесь, очень нужно!
Есть большой гайд по редактированию данных страниц(даже с видео)
Могу скинуть. И все примеры тоже. Но без админки.
 
Архив с 21 шаблоном страниц от бм - нашел тут. Дизайн отличный, есть ли решение с админкой для обычных людей, как wp-page например ?
 
Архив с 21 шаблоном страниц от бм - нашел тут. Дизайн отличный, есть ли решение с админкой для обычных людей, как wp-page например ?
Можно ссылку на шаблоны? Я не встречал. Возможно просто воспользуетесь графическим HTML редактором?
 
Можно ссылку на шаблоны? Я не встречал. Возможно просто воспользуетесь графическим HTML редактором?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не для себя, есть группа человек, которым нужно будет создать одностраничники самостоятельно. Естественно они не программисты.
 
ну а что мешает воспользоваться поиском по форуму? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это сервис по созданию видеопродажников. Нужен мини интернет-магазин одного товара. (форма заказа на емеил, без модулей оплаты - этого достаточно).
 
как вам идея с какой нибудь лёгкой cms типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или ей подобных, но всёравно знать элементарные правила html, css и js всё же придётся
 
Назад
Сверху