Хостинга, под который идет newsgrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На хостинге rbc ставил работаетпока без проблем
 
На Eomy.net - выше было сказано что работает, но на одном из их серверов (где я проверял) нет поддержки CURL и еще чего-то. В итоге ST_1.0.060810 там не установился. Хотя в остальном конечно хостинг - находка!
 
На Eomy.net - выше было сказано что работает, но на одном из их серверов (где я проверял) нет поддержки CURL и еще чего-то. В итоге ST_1.0.060810 там не установился. Хотя в остальном конечно хостинг - находка!
Пардонте:confused: но походу ты перепутал о чём речь, а речь про newsgrabberJC - компонент Joomla а не про Newsgrabber, про него в другую ветку.
 
На Eomy.net, в частности, на rxfly.net компонент не работает, вернее перестал работать. Походу, они не оправились от недавних DDOS-атак:nezn:
 
хостинг понятно.... практически любой, а вот более интересны были бы ответы на тему лояльности хостингов к этому компоненту... желательно инфу по крупным хостам бы узнать... а тот я тут у своего попросил крон включить, а он мне - зачем? я - типа новости себе в базу на автомате лить, а он - у нас парсинг чужих сайтов запрещен.... вот так... а в ручную надоело уже.... хочется автоматизировать процесс...
 
хостинг понятно.... практически любой, а вот более интересны были бы ответы на тему лояльности хостингов к этому компоненту... желательно инфу по крупным хостам бы узнать... а тот я тут у своего попросил крон включить, а он мне - зачем? я - типа новости себе в базу на автомате лить, а он - у нас парсинг чужих сайтов запрещен.... вот так... а в ручную надоело уже.... хочется автоматизировать процесс...
Всё ставится в настройках и крон тут вовсе ненужен.
И вообще везде где втаёт и работает joomla будет работать без проблем, по крайней мере у нас с этим компанентом проблем ниразу невозникало, хотя хостов перебрали кучу....:ah:
 
хостинг понятно.... практически любой, а вот более интересны были бы ответы на тему лояльности хостингов к этому компоненту... желательно инфу по крупным хостам бы узнать... а тот я тут у своего попросил крон включить, а он мне - зачем? я - типа новости себе в базу на автомате лить, а он - у нас парсинг чужих сайтов запрещен.... вот так... а в ручную надоело уже.... хочется автоматизировать процесс...
Это ты зря конешно зделал что хостеру сказал о парсере. Молча нужно всё делать. А то хостеры, народ вредный потрут к ипеням всё.
 
неужели есть хостинг где не работает?

бежать надо от таких горе-хостеров :D
 
test0000, давай по теме ёпт. таких хостеров уйма, на которых не работает, и не надо тут вставлять свое "недосообщения"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху