[XP] Пропало Свойство папки в меню Сервис

Тема в разделе "Windows", создана пользователем КоляНыч, 28 ноя 2013.

Модераторы: ADMiNZ
  1. КоляНыч

КоляНыч Создатель

Регистр.:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Добрый день. Подскажите как вернуть «Свойство папки» в меню «Сервис», перепробовал несколько вариантов, но полку нет, вот что делал:

1) менял значение в реестре HKEY_CURRENT_USER\ Software\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Policies\ Explоrer

2) менял значение в реестре HKEY_CURRENT_USER\ Software\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Explorer\ Advanced\

3) менял значение в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Explorer\ Advanced\ Folder\ Hidden\ SHOWALL

4) gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Компоненты Windows - ПРОВОДНИК - параметр Удалить команду "Свойства папки" из меню "Сервис" - установил значение Отключен

Результата нет. Что делать?

2. JohnLemon

JohnLemon Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    3
    Перегружался после изменений ???

3. matrixid

matrixid Нарушитель

Регистр.:
    6 ноя 2013
    Симпатии:
    279
    может ветки перепутал?
    Код:
    Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
    "NoFolderOptions"=dword:0000000

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Restrictions]
    "NoBrowserOptions"=dword:00000000
    текст кода сохрани с расширением reg, запусти и согласись добавить данные в реестр

4. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    А не проще ли.. Установочный диск ХР и там.. R нажать
    Подробнее здесь

5. КоляНыч

КоляНыч Создатель

Регистр.:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Пробовал через команду sfc /scannow, результата нет. Откат системы не помог,наверное вирус удалил какой то файл...

6. JohnLemon

JohnLemon Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    3
    А в панели инструментов есть свойство папки ???

7. КоляНыч

КоляНыч Создатель

Регистр.:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Нет, нету.

8. JohnLemon

JohnLemon Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    3
    Вот тип один еще на одном форуме советует:
    В общем по результатам моей успешной работы, чтобы сон вернулся и к Вам, я рекомендую проделать следующее: удалить всё нафиг к чёртовой матери (папки и ключи, у меня были только ключи) из веток реестра "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer" и "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer". И после этого не забудьте выполнить перезагрузку. Мне помогло, надеюсь и Вам поможет. =)

PS: Я перед этим поменял библиотеку "C:\Windows\System32\shell32.dll" (брал из только что свежеустановленной, девтственной винды, можно скачать здесь). Может это тоже отчасти повлияло, но проблему решила только чистка вышеуказанных веток реестра.
    В обще смысл я так понимаю в том что бы очистить все политики.
    И сохрани желательно нынешний реестр куда нить, а то не дай бог )))