[XP] Пропало Свойство папки в меню Сервис

КоляНыч

Создатель
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
5
Добрый день. Подскажите как вернуть «Свойство папки» в меню «Сервис», перепробовал несколько вариантов, но полку нет, вот что делал:

1) менял значение в реестре HKEY_CURRENT_USER\ Software\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Policies\ Explоrer

2) менял значение в реестре HKEY_CURRENT_USER\ Software\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Explorer\ Advanced\

3) менял значение в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Explorer\ Advanced\ Folder\ Hidden\ SHOWALL

4) gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Компоненты Windows - ПРОВОДНИК - параметр Удалить команду "Свойства папки" из меню "Сервис" - установил значение Отключен

Результата нет. Что делать?
 
Перегружался после изменений ???
 
может ветки перепутал?
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoFolderOptions"=dword:0000000

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Restrictions]
"NoBrowserOptions"=dword:00000000
текст кода сохрани с расширением reg, запусти и согласись добавить данные в реестр
 
Подскажите как вернуть «Свойство папки» в меню «Сервис», перепробовал несколько вариантов, но полку нет. Результата нет. Что делать?

А не проще ли.. Установочный диск ХР и там.. R нажать
Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пробовал через команду sfc /scannow, результата нет. Откат системы не помог,наверное вирус удалил какой то файл...
 
А в панели инструментов есть свойство папки ???
 
Вот тип один еще на одном форуме советует:
В общем по результатам моей успешной работы, чтобы сон вернулся и к Вам, я рекомендую проделать следующее: удалить всё нафиг к чёртовой матери (папки и ключи, у меня были только ключи) из веток реестра "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer" и "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer". И после этого не забудьте выполнить перезагрузку. Мне помогло, надеюсь и Вам поможет. =)

PS: Я перед этим поменял библиотеку "C:\Windows\System32\shell32.dll" (брал из только что свежеустановленной, девтственной винды, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Может это тоже отчасти повлияло, но проблему решила только чистка вышеуказанных веток реестра.
В обще смысл я так понимаю в том что бы очистить все политики.
И сохрани желательно нынешний реестр куда нить, а то не дай бог )))
 
Назад
Сверху