Помощь Дефолтная тема - обводка при наведении?

Все оказалось просто. Был сайт на ocStore - а поставил OpenCart - чистый
Сейчас все снеси ставлю ocStore 1.5.5.1.1 - может туда легче будет скинуть таблицы как посоветовал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Правда после такого обновления, главная страничка не работает, а вот товары все почемуто присутствуют в админке.


Странно, установил обратно движ 1.5.4.1.2 и опять непонятка при включении ЧПУ он не находит страницы.
В чем лажа то?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотрите пожалуйста: (очень нужны подсказки, пожалуйста)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересует:
  1. Вот тут есть фон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как его, верхнюю часть вставить в мой шаблон, и верхнюю часть шаблона сделать прозрачной, чтобы был виден этот фон, а вся нижняя часть страницы была белой.
  2. Модуль рекомендуемые на странице на главной вмещает по ширине только 3 товара, а надо 4 или 5ть
  3. Где можно поискать нормальные чернобелые картинки для категорий, (меню категорий) указаного на главной странице, ниже.
  4. Как возле каждой надписи в самой категории, у второго или третьего уровня категорий расположить стрелочку, как вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  5. Нужно ли менять сам шрифт, на какой нить более жирный, чтобы он был более читабельный.
  6. Во всех разделах, есть [Выберите подкатегорию] - надо этому разделу присвоить другой шрифт, или цвет чтобы отличался - если меняю в css - то шрифт меняется везде.
  7. Из за фильтра (FilterPro - очень сильно тормозят страницы), может кто знает какой нить другой фильтр который не так тормозит.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
естественно у тебя же название другое
Код:
.box-product > div:hover {
    border:3px solid #B5D9F5;
    box-shadow: 2px 2px 4px #828282;
    transition: all 0.3s ease-in-out 0s;
}

1. скачать картинку background.png залить в свою папку, в css добавить
Код:
html, body {
    background: url("/includes/sts_templates/odessa/images/background.png") repeat-x scroll 0 0 #FFFFFF;
    color: #000000;
    font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;
    font-size: 12px;
    margin: 0;
    padding: 0;
}
2. в 176 строке убери
.box .box-content {
padding: 10px;
}
3. в интернете
4. у тея стоит серый цвет, поэтому не читается, замени на черный
.box-product .name a {
color: #000000;
}
6. тоже самое

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
7. simon filters как по мне гораздо лучше, много мучался с filter pro, здесь есть много информации по симону и я описывал как изменить дизайн слайдера цены. И работает симон быстрее.
 
Что означает индексные файлы?
Мне разработчик ocFiltra внес изменения в индексные файлы. Теперь когда я физически удаляю отключеный фильтр и таблицы его, слетает сайт.
Как удалить весь этот мусор?

Чтот изменил, какойто модуль, незнаю когда и нет возможности откатится, а очень хочу вернуть как было
В админке, стоит изменить банер, или добавить картинку менеджер картинок работает неудобно.
А именно появилась надпись Google Imadge и слетела вся разбивка

Также не всегда отображается что за картинку я добавляю к товару или банеру, вижу только квадратик с названием.

Как все это исправить?
1.png 2.png 3.png

Прошу меня простить, если тема повторная. Не нашел потходящую.
Когдато я тут спрашивал, и мне очень помогли подсказав как в категории с подкатегориями отключить эти самые блоки подкатегорий. Например у мен на сайте: Компьютеры -> Ноутбуки -> Нетбуки и далее
Так вот отображение кнопок категорий Нетбуки и далее какимто образом я убрал. Теперь не могу найти тему. Очень хочется вернуть их обратно.

Также какимто "магическим" образом, мной было убрано меню для пользователя. А именно, мои заказы, главное, вход для зарегестрированных

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста, помогите мне вернуть это все обратно. Или хотябы подскажите какие файлы менялись мной.

А такой эффект только у меня?
140014.jpeg
А чем Вы смотрите и на чем?

Всё не плохо за исключением фона сайта и текста в низу :
HELLO.OD.UA - все в одном месте

Интернет-каталог компьютеров «HELLO.OD.UA» предлагает к покупке только лучшее!

Профессиональная подборка комплектующих, современное ПО и гарантия на компьютеры доступны при онлайн-заказе. Компания «HELLO.OD.UA» ценит время своих клиентов и открывает новые возможности покупки в интернет-магазине!

В каталоге компании «HELLO.OD.UA» к продаже представлены:

настольные компьютеры и моноблоки;
ноутбуки и нетбуки;
мониторы;
планшеты;
периферийные устройства;
сетевое оборудование;
источники бесперебойного питания и сетевые фильтры;
оргтехника.
Готовые настольные компьютеры в онлайн-магазине
В интернет-каталоге компьютеров «HELLO.OD.UA» вы найдете офисные, домашние ПК, игровые компьютеры, а также мощные графические, мультимедийные и серверные платформы. Компания предлагает оптимальную сборку, которая соответствует задачам клиента и учитывает их финансовые возможности. При этом предлагаются варианты как с базовой комплектацией, так и с запасом производительности. По желанию клиента может быть установлено любое ПО.

Для того чтобы купить ПК в Одессе или любом другом городе, необходимо определить:

назначение,
комплект основных программ, которые будут использоваться,
предпочтения в ОС,
ценовой диапазон.
Преимущества покупки в интернет-сети комплектующих и компа

Онлайн-каталог компьютеров — это новые возможности торговли, которые стирают географические ограничения в отношении покупки и делают сервис доступным каждому.

Заказ можно сделать из любой точки земного шара и в любое время суток.
Время ожидания подтверждения — минимально.
Предусмотрено несколько способов оплаты.
На всю продукцию предоставляется гарантия.
Возможна доставка в любой регион Украины.
Для клиентов из Одессы продажа компьютерных комплектующих через интернет-каталог осуществляется с доставкой в ближайшие сутки.

Мы предлагаем компьютеры не просто, как сложное техническое устройство, а как готовый инструмент для решения конкретных задач!

Интернет-каталог компьютеров «HELLO.OD.UA» предлагает к покупке только лучшее!

Профессиональная подборка комплектующих, современное ПО и гарантия на компьютеры доступны при онлайн-заказе. Компания «HELLO.OD.UA» ценит время своих клиентов и открывает новые возможности покупки в интернет-магазине!

В каталоге компании «HELLO.OD.UA» к продаже представлены:

настольные компьютеры и моноблоки;
ноутбуки и нетбуки;
мониторы;
планшеты;
периферийные устройства;
сетевое оборудование;
источники бесперебойного питания и сетевые фильтры;
оргтехника.
Готовые настольные компьютеры в онлайн-магазине
В интернет-каталоге компьютеров «HELLO.OD.UA» вы найдете офисные, домашние ПК, игровые компьютеры, а также мощные графические, мультимедийные и серверные платформы. Компания предлагает оптимальную сборку, которая соответствует задачам клиента и учитывает их финансовые возможности. При этом предлагаются варианты как с базовой комплектацией, так и с запасом производительности. По желанию клиента может быть установлено любое ПО.

Для того чтобы купить ПК в Одессе или любом другом городе, необходимо определить:

назначение,
комплект основных программ, которые будут использоваться,
предпочтения в ОС,
ценовой диапазон.
Преимущества покупки в интернет-сети комплектующих и компа

Онлайн-каталог компьютеров — это новые возможности торговли, которые стирают географические ограничения в отношении покупки и делают сервис доступным каждому.

Заказ можно сделать из любой точки земного шара и в любое время суток.
Время ожидания подтверждения — минимально.
Предусмотрено несколько способов оплаты.
На всю продукцию предоставляется гарантия.
Возможна доставка в любой регион Украины.
Для клиентов из Одессы продажа компьютерных комплектующих через интернет-каталог осуществляется с доставкой в ближайшие сутки.

Мы предлагаем компьютеры не просто, как сложное техническое устройство, а как готовый инструмент для решения конкретных задач!

Что не так с текстом, его там не должно быть?

Если не секрет, вы то весь товар руками вбивали или какой-то модуль использовали?
Модуль - автоматическое добавление товаров.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Замени все файлы filemanager`а на дефолтные да и всё и посмотри нет ли чего то связанного с этим в vqmod/xml

htaccess.txt переименовал в .htaccess ?

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
по логам изменения, запросите у разработчика что он менял по шагово и перепишите ручками или сделайте бэкап сайта
 
Что означает индексные файлы?
Мне разработчик ocFiltra внес изменения в индексные файлы. Теперь когда я физически удаляю отключеный фильтр и таблицы его, слетает сайт.
Как удалить весь этот мусор?
очевидно речь о файлах index.php в корне и папке админ. надо просто сравнить код с оригинальным кодом и удалить лишние строчки. Правда я не припомню чтобы этот фильтр требовал таких изменений, в симонке они были.
 
1. При наведении мышки на любой товар с модуля "Рекомендуемые" чтобы чуть приближался товар и вокруг него появлялась синяя каемка.

К примеру что бы увеличить фото в категориях
Щёлкаем правой кнопкой по фото товара - "просмотр кода элемента" в правой колонке видим .product-list .image img stylesheet.css:869
открываем файл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / stylesheet.css
ищем 869 строку

.product-list .image img {
padding: 3px;
border: 1px solid #E7E7E7;
}

и меняем на

.product-list .image img {
-webkit-transform:scale(0.8); /*Webkit: Scale down image to 0.8x original size*/
-moz-transform:scale(0.8); /*Mozilla scale version*/
-o-transform:scale(0.8); /*Opera scale version*/
-webkit-transition-duration: 0.5s; /*Webkit: Animation duration*/
-moz-transition-duration: 0.5s; /*Mozilla duration version*/
-o-transition-duration: 0.5s; /*Opera duration version*/
}

.product-list .image img:hover {
-webkit-transform:scale(1.1); /*Webkit: Scale up image to 1.2x original size*/
-moz-transform:scale(1.1); /*Mozilla scale version*/
-o-transform:scale(1.1); /*Opera scale version*/
box-shadow:0px 0px 30px gray; /*CSS3 shadow: 30px blurred shadow all around image*/
-webkit-box-shadow:0px 0px 30px gray; /*Safari shadow version*/
-moz-box-shadow:0px 0px 30px gray; /*Mozilla shadow version*/
}

Цифровые значения меняем под свой шаблон.
Это эффект увеличения фото при наведении и вокруг фото серая рамка.
Такое можно применить и к "Рекомендуемые", "Акции" и.т.д.

+ в админке размер фото может нужно будет увеличить, в настройках (там где шаблон меняешь)

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
...
К примеру что бы увеличить фото в категориях
Щёлкаем правой кнопкой по фото товара - "просмотр кода элемента" в правой колонке видим .product-list .image img stylesheet.css:869
открываем файл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / stylesheet.css
ищем 869 строку

.product-list .image img {
padding: 3px;
border: 1px solid #E7E7E7;
}
...

а на IE будет работать? как там такое придумать?
 
Ссылка на сайт не работает. У меня есть вариант как можно сделать такую рамку. (Нужен сайт, на котором это нужно сделать)
 
Назад
Сверху