Помощь Дефолтная тема - обводка при наведении?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Создал сайт на основе дефолтной темы.
не могу сообразить как сделать некоторые вещи:
1. При наведении мышки на любой товар с модуля "Рекомендуемые" чтобы чуть приближался товар и вокруг него появлялась синяя каемка.
2. Выделить поиск товара, чтобы он бросался в глаза
3. В карточке товара, очень много пустого места, а хочется чтобы там чтото было. Что можно туда подставить?
4. Где можно найти картинки для категорий товаров чтобы они выдерживали хоть какойто стиль?
Сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. При наведении мышки на любой товар с модуля "Рекомендуемые" чтобы чуть приближался товар и вокруг него появлялась синяя каемка.
2. Выделить поиск товара, чтобы он бросался в глаза
Тут нужно почитать про CSS, JavaScript, Jquery на худой конец
3. В карточке товара, очень много пустого места, а хочется чтобы там чтото было. Что можно туда подставить?
Про какое место именно идет речь
Где можно найти картинки для категорий товаров чтобы они выдерживали хоть какойто стиль?
Например Гугл
 
хотелось бы конкретики

Есть такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - хочу у себя на сайте модуль рекомендуемые товары по такому же принципу поставить, чтобы обводился каждый товар при наведении мышкой, темно серой окантовкой - тема у меня дефолтная.
и еще, как переименовато модуль рекомендуемые, в чтото другое?

Пожалуйста знающие люди, помогите с ответом, очень надо. Мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще интересует как фон заглавия модуля рекомендуемые и других сделать как верхнего меню?

Может кто знает какие нибуть другие внешние модули: Рекомендуемые и верхнее меню?
 
Последнее редактирование модератором:
на свой div повесь этот css
Код:
.pr_block_hover {
    border: 3px solid #B5D9F5;
    border-radius: 10px;
    box-shadow: 0 12px 10px 0 #828282;
    height: auto;
    left: -13px;
    position: absolute;
    top: -3px;
    z-index: 999;
}
 
на свой div повесь этот css
Код:
.pr_block_hover {
    border: 3px solid #B5D9F5;
    border-radius: 10px;
    box-shadow: 0 12px 10px 0 #828282;
    height: auto;
    left: -13px;
    position: absolute;
    top: -3px;
    z-index: 999;
}

Непомогло. Вставил в stylesheet.css

Очень нужна помощь, пожалуйста.
Все что нужно выдернуть из старой базы мускуля это только наименования категорий, и сами товары. Хотя товары необязательно. главное категории.
Как это сделать. Помогите пожалуйста. Таблицы оказались разными.
В старой присутствует:
category
category_description
category_option
category_option_description
category_option_to_category
category_option_to_store
category_option_value
category_option_value_description
category_to_layout
category_to_store

В новой же:
category
category_description
category_filter
category_path
category_to_layout
category_to_store

Если я взаимозаменяю таблицы:
category
category_description
то результата 0, мало того категории просто исчезают.

Очень нужна помощь, если что я доступ могу скинуть в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть 2 бесплатных модуля которые позволят и название сменить и внешний вид подкорректировать

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( даже есть вариат со слайдером )
 
Попробуй с помощью одного из модулей импорта экспорта. Поставить на 1.5.4.1 сделать экспрот, затем на 1.5.5.1 импорт
 
Товары с ценой хранятся в 5-ти таблицах: product, product_description, product_image, product_to_category, product_to_store.
Категории судя по дампу хранятся в таблицах: category, category_description, category_to_store. Ещё есть таблица category_to_layout у меня она пустая, не знаю для чего нужна, я думаю для переноса категорий она не обязательна.
Если я взаимозаменяю таблицы:
category
category_description
то результата 0,
попробуйте ещё category_to_store
 
Создал сайт на основе дефолтной темы.
не могу сообразить как сделать некоторые вещи:
1. При наведении мышки на любой товар с модуля "Рекомендуемые" чтобы чуть приближался товар и вокруг него появлялась синяя каемка.
Сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

для добавления рамки нужно класу или id назначить псевдокласс :hover и для него писать стиль (например border: 1px solid red;)
Поповоду увеличения можно аналогично прописать для img:hover изменение размера картинки и для класа в котором находится картинка overflow: hidden с определенным размером.
 
Назад
Сверху