Компонент Nextend Smart Slider 2

Может кто-нибудь в курсе как экспортировать уже готовый слайдер из 2 версии в 3-ю, не создавая слайдер заново?
 
Может кто-нибудь в курсе как экспортировать уже готовый слайдер из 2 версии в 3-ю, не создавая слайдер заново?
Я у разработчиков спрашивал, тоже было нужно. Там легче новый слайдер сделать.
 
А как поменять валюту на слайдере, чтобы не $ стоял рядом с товаром, а руб ?
 
А как поменять валюту на слайдере, чтобы не $ стоял рядом с товаром, а руб ?
стёрто, решил...
Другая проблема теперь (для virtuemart). На слайдере отображается кнопка "Подробности" вместо кнопки "купить", и при клике на этой кнопке переводит на страницу продукта, в то время как у меня на сайте все покупки осуществляются одним кликом, то есть сразу идёт добавление в корзину. Как изменить действие при клике на кнопке?
 
Последнее редактирование:
Юзаю последнюю предложенную версию, как можно сделать чтобы после привязки в Quick Edit - Slides ссылки на страницу сайта к слайду (Link - Joomla), переход был по двойному клику, а не по одному или просто чтоб по двойному клику по слайдеру был переход на нужную страницу?
Ещё один вопрос, как вставить в материал чтобы текст обтекал слайдер?

Разобрался с вставкой в материал, нужно присвоить класс и в цсс прописать float: left;
Например:
в материале вставляем:
<div class="xxx">smartslider3[1]</div>
в css:
.xxx
{
float: left;
padding: 10px 10px 10px 0;
}

Появился ещё вопрос, может кто подскажет, на компе слайдер крутиться каруселью , а на смартфоне, за последним слайдом при прокрутке вылезает пустота, на экране нет картинки и обратно не возвращается, при прокрутке вправо тоже вылезает пустота, кто сталкивался с такой проблемой?

Slider Type: Simple - не работает на мобильнике, слайды исчезают при прокрутке, может версия Nextend Smart Slider 3 v3.0.30 PRO глючная? Подскажите, может я чего не понимаю, анимация не работает на мобильных устройствах?
 
Последнее редактирование:
Как правильно обновить? Поверх можно поставить?
 
  • Нравится
Реакции: yyy
Назад
Сверху