Компонент Nextend Smart Slider 2

Подскажите, не нашёл как сделать (и можно ли?).
Вся анимация проигрывается автоматом. Мне же надо обыграть такую ситуацию: если курсор не наведён на слайд - то через некоторое время он меняется на другой. Если же курсор навели на слайд - прокрутить анимацию.
Кто нибудь делал такое?
 
Здравствуйте, компонент (v.2.3.10) перестал работать и под Chrome и под Opera - видно только белое поле :(
Если у кого то есть решение этой проблемы, пожалуйста, напишите!
:)
 
Здравствуйте, компонент (v.2.3.10) перестал работать и под Chrome и под Opera - видно только белое поле :(
Если у кого то есть решение этой проблемы, пожалуйста, напишите!
:)
А ADBlock у вас не включён случаем?
 
нет :(
несколько месяцев назад работал без проблем позже, после обновления Chrome & Opera перестал
искал, но не нашел никакого решения
если кто-то имеет идею как исправить эту проблему, я буду очень благодарен, патамоу что это лучший Slider компонент для Joomla.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, компонент (v.2.3.10) перестал работать и под Chrome и под Opera - видно только белое поле :(
Если у кого то есть решение этой проблемы, пожалуйста, напишите!
:)
Это проблема только на вашем компьютере или на других тоже? Это проблема браузеров или компонента?
У меня в последней Опере и Хроме работает, так же, как и в других браузерах.
Если это локальный глюк браузеров, то есть смысл снести всё и переставить браузеры.
Если это проблема компонента, надо смотреть, пересоздайте модуль или даже слайдер.
 
кто обновлялся на версию 2.3.11 исправили проблему с гигабайтным кешем? Или кто знает как обойти эту проблему - раздутие сайта свыше 3 гигабайт от кеша Smart Slider?
 
кто обновлялся на версию 2.3.11 исправили проблему с гигабайтным кешем? Или кто знает как обойти эту проблему - раздутие сайта свыше 3 гигабайт от кеша Smart Slider?
Судя по логу, там только это, ничего связанного с кешем здесь нету:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кстати может, кто сможет выложить обнову до 2.3.11?..
 
Большинство проблем описаны автором, способы исправления так же присутствуют Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Судя по логу, там только это, ничего связанного с кешем здесь нету:

Кстати может, кто сможет выложить обнову до 2.3.11?..
Разговаривал с создателем этого чуда, они через пару месяцев выпускают 3-ю версию своего продукта, так что - ждемс...
 
Последнее редактирование модератором:
М. тестирую бетку 2.4. ля ля ля ... ну, с языками как была проблема так и осталась, по пежниму для работы с виртом приходится танцевать с бубном.

кстати - многие проблемы этого слайдера решаются прописью в .htaccess что в конре сайта следующих строк...

php_value max_nesting_level 128
php_value xdebug.max_nesting_level 200

Бубен для Virtuemarta заключается в стирании данных в окне "Language filter" при создании слайдера (стираем "en_gb") - тогда нормально генерирует.

Судя по логу, там только это, ничего связанного с кешем здесь нету:

Кстати может, кто сможет выложить обнову до 2.3.11?..

Стукни в аську - она есть в профиле / в инфрмации
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху