Компонент Nextend Smart Slider 2

Да фильтры вроде стандартные были. Мне знакомый сообщил, первый увидел эту проблему у меня на сайте, потом я поставил Adblock и там пустые окна. Я там cssил и у меня получился очень динамический ползунок с разными выкрутасами, может в этом причина

Я писал разработчикам, по версии Adblock и версии Chrome они смотрели мой сайт, и у них по их словам, все нормально отображается в Венгрии. Хотя у 2-х пользователей из России уже проблемы. Они предложили через Тим Вьювер протестить, выберу время пускай посмотрят. Если какие проблему будут отпишусь

Вопрос, кто пользуется расширением. Насколько он сеофрендли? для поисковиков. По-моему мета теги плохо индексируются. Там одностраничник можно сделать интересный, но в хорошей выдачи я не уверен.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос, кто пользуется расширением. Насколько он сеофрендли? для поисковиков. По-моему мета теги плохо индексируются. Там одностраничник можно сделать интересный, но в хорошей выдачи я не уверен.

Все зависит от вас и ваших рук.
По сути СЛайдер не может быть очень сео-френдли.
Там могут быть тексты, заголовки, ваш alt - это все указываете вы. И если нормально все заполните то будет все сео. Если нечего не заполняя хотите получить конфетку то это вряд ли.
 
Все зависит от вас и ваших рук.
По сути СЛайдер не может быть очень сео-френдли.
Там могут быть тексты, заголовки, ваш alt - это все указываете вы. И если нормально все заполните то будет все сео. Если нечего не заполняя хотите получить конфетку то это вряд ли.

Это понятно, я оптимизирую заголовки H1 и H2 и т.д. Но я заметил что поисковики в некоторых случаях их просто не читают. Поэкспериментируем дальше.
 
Проблему с блокировкой со стороны Adblock решил кто?
 
Боюсь это не решаемо. Вон яндекс три месяца решал как обойти...

Если только в adblock написать
 
Последнее редактирование модератором:
Написал я товарищам из Adblock на форуме и даже не мыло на инглише кратко. Будем надеяться, что обратят внимание. А то проблемка неприятная, а модуль хороший.
 
До недавнего времени слайдер отлично работал, но в последнее время заметил (возможно после обновления joomla до 3.4) слайдер перестал отображаться в google chrome и opera, даже при выключенных расширениях adblock и тому подобных. Никто не сталкивался с этим? У меня щас слайдер нормально отображается только в mozilla и internet explorer
 
Русика нет случаем у кого нибудь?
 
До недавнего времени слайдер отлично работал, но в последнее время заметил (возможно после обновления joomla до 3.4) слайдер перестал отображаться в google chrome и opera, даже при выключенных расширениях adblock и тому подобных. Никто не сталкивался с этим? У меня щас слайдер нормально отображается только в mozilla и internet explorer

Попробуйте очистить кэш браузера в Хроме и Опере. У меня частенько глюки из-за закэшированности.
 
Назад
Сверху