Компонент Nextend Smart Slider 2

dosqa

Постоялец
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
112
header-img-slider.png


Nextend Smart Slider 2 2.1.11
ext_com.png
ext_mod.png
compat_25.png
compat_30.png
jed_status_popular.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Smart Slider дает вам возможность создавать удивительные слайды, которые легко вызывают интерес посетителей. Многие веб-сайты в последнее время имеют область с содержанием, которое скользит или изменяется в некотором роде. Это отличный способ, чтобы показать несколько статей в ограниченном пространстве и хороший способ вызвать интерес у пользователя. Целью этого продукта является повышение эффективного доступа к вашему сайту с помощью слайдов.

 
Последнее редактирование:
А нет ли новой версии ? Компонент просто поразил возможностями, изучал несколько дней... теперь хочется еще больше стабильности и функционала, которые добавили в декабре 2013 )))
 
Слайдер хороший, но заметил один баг. При создании слайдера включил Thumbails в положение Vertical + Left. Ставлю Thumbnail per page = 4. Теперь слева на слайдере отображаются пункты слайдера (4 пункта, как и пунктов у меня в слайдере). И теперь становится видно лишние элементы в блоке Thumbnails - это стрелки вверх и вниз. Количество пунктов слайдера совпадают с Thumbnail per page и в принципе этим стрелкам переключать нечего, но они не удаляются из админки. Воспользовавшись Firebag удалил эти стрелки из кода вообще, чтобы получить необходимый результат.
 
да у меня со стрелками так же бывали баги. Удалял с помощью хайдена
 
Заметил такой баг, что Addblock от гугла хром блокирует его как рекламу
 
Заметил такой баг, что Addblock от гугла хром блокирует его как рекламу
У меня Adblock блокировал некоторые кнопки в админке Joomla. Но именно с этим компонентом вроде ничего не блокируется, может дело в личных фильтрах к adblock?
 
Назад
Сверху