Помогите пододвинуть эту кнопку.

На мой взгляд нужно сделать высоту по меньше. А то снизу и сбоку ровно, а сверху отступ меньше. (про поиск)
 
и кнопку поиска внутри, вот тогда будет "симпатичней" ;)
А есть у вас решение? Чтобы внутри была лупаи пропадала при навидении как сейчас текст, вместе с текстом!
 
А есть у вас решение? Чтобы внутри была лупаи пропадала при навидении как сейчас текст, вместе с текстом!
а зачем кнопке пропадать? на нее ж кликать надо после введения запроса)
решение есть в гугле "кнопка поиск внутри формы"
 
Я бы расширил само поле поиск и тем самым сделал бы одним целым с полоской, скиньте демо, я прикину и скину вам скрин)

P.S. и цвет текста в поле посика бы сделал более серым, чтобы не сливался с кнопками или другим текстом
 
да некоторые элементы гуляют - а что мешает обратится к фрилансеру. Быстрее немного будет.
 
лучше margin-top:5px чем top:5px, надежнее
 
Чето я смотрю все такие профи. Так что нужно решение или нет?
 
Вот это действительно помогло. Спасибо. А вниз как немного подвинуть?
Друзья. Так-как я создавал эту тему, я попрошу ее и закрыть. Решение уже давно было найдено, а вы, я не понимаю, сообщения набираете? Да уже даже сайт полностью переделан. Теперь есть новая версия)) можете зайти посмотреть. А так... Админ, закрой данную тему! Спасибо.
 
Друзья. Так-как я создавал эту тему, я попрошу ее и закрыть. Решение уже давно было найдено, а вы, я не понимаю, сообщения набираете? Да уже даже сайт полностью переделан. Теперь есть новая версия)) можете зайти посмотреть. А так... Админ, закрой данную тему! Спасибо.
Так есть повод новую тему из этой развить. Может че нада еще.
 
Назад
Сверху