Помощь О правах модератора в xenforo 1.2.3

Тема в разделе "XenForo", создана пользователем mazik001, 27 ноя 2013.

Информация :
Хотите добавить продукт, следуйте правилам:
1)Добавить скриншот.
2)Добавить описание (Описание на английском языке использовать - запрещено).
3)Ссылка на скачивание должна вести на сторонний файлообменник (использовать вложения - запрещено).
Модераторы: DMS
  1. mazik001

mazik001 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2013
    Симпатии:
    26
    Подскажите пожалуйста, я хочу чтобы модераторы ко всему форуму имели права только зарегистрированного пользователя, а в разделе в котором он назначен модером имел возможности редактировать, удалять темы, сообщения. Если можете сделайте скрины ваших настроек прав модератора, и скрины модератора конкретного раздела

2. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    495
    В списке, справа от названия раздела - "Добавить мудератора". Тянем страницу вниз, к подгруппе "Права модераторов форума". Установленные права будут действовать только для назначенного узла. При необходимости добавить модератора в два и более узлов - проделать все с начала, указав в списке другой необходимый узел.

3. mazik001

mazik001 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2013
    Симпатии:
    26
    Так, с этим уже что-то наковырял, а в "Права групп пользователей" мудеру что задавать?

4. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    495
    Я точно не помню, но вроде для модераторов раздела эти установки не существенны. Они вроде нужны для установки дополнительных параметров доступа и установки прав на управление некоторыми дополнениями, у которых не предусмотрены настройки в панели модератора раздела.