Плагин JCH Optimize

У него хотя бы не на сервисы с рекламой выкладка была, в отличии от вас. Меня только на вирусные сайты и перенаправляет.
 
У него хотя бы не на сервисы с рекламой выкладка была, в отличии от вас. Меня только на вирусные сайты и перенаправляет.
На дворе XXI век, уважаемый. Советую обзавестись uBlock и Adblock Plus и да прибудет отсуствие вирусных сайтов и негодных перенаправлний с вами. Ну и смотреть/читать куда нажимать тоже надобно, хотя и непрывычно наверное.
 
Вы сами попробуйте попереходить по вашим ссылкам. Мало того, что это долго и не удобно, так ещё и при включенных блокираторах и антивирусах редиректы всё равно зачастую ведут к вирусным сайтам.
Залейте на яндекс диск или mail облако, а не кичьтесь своим остроумием (в других ветках аналогичная ситуация с выкладываемыми вами расширениями).
 
Вы сами попробуйте попереходить по вашим ссылкам. Мало того, что это долго и не удобно, так ещё и при включенных блокираторах и антивирусах редиректы всё равно зачастую ведут к вирусным сайтам.
Залейте на яндекс диск или mail облако, а не кичьтесь своим остроумием (в других ветках аналогичная ситуация с выкладываемыми вами расширениями).
Чем Вам не нравиться нормальная ссылка в этом посте? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чем Вам не нравиться нормальная ссылка в этом посте? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тем, что zippyshare экспирируется/удаляют фаилы.
И мой линк содежит ссылку на zippyshare тоже. Если это вам не видно - у вас какие то проблемы, которые мне неведомы.
Вы сами попробуйте попереходить по вашим ссылкам. Мало того, что это долго и не удобно, так ещё и при включенных блокираторах и антивирусах редиректы всё равно зачастую ведут к вирусным сайтам.
Залейте на яндекс диск или mail облако, а не кичьтесь своим остроумием (в других ветках аналогичная ситуация с выкладываемыми вами расширениями).

uBlock/ABP блокируют только рекламу. Совладеть своим антивирусом и ставить exclusions - задча конечно трудна, но безплатный сыр - он такой.
Светить свой яндекс аккаунт с линкам на пиратский софт - это к другим, более смелым людям.

На этом нашу дискуссию закончим, иначе прийдет модератор и раздаст флудильные подарки.
 
Последнее редактирование:
Тем, что zippyshare экспирируется/удаляют фаилы.
И мой линк содежит ссылку на zippyshare тоже. Если это вам не видно - у вас какие то проблемы, которые мне неведомы.


uBlock/ABP блокируют только рекламу. Совладеть своим антивирусом и ставить exclusions - задча конечно трудна, но безплатный сыр - он такой.
Светить свой яндекс аккаунт с линкам на пиратский софт - это к другим, более смелым людям.

На этом нашу дискуссию закончим, иначе прийдет модератор и раздаст флудильные подарки.
Не понимаю, зачем спорить с людьми? Попросили выложить на нормальный файлообменник, будьте добры выложить и не спорить, что да как...
 
Это вы про "Использовать URL Rewrite" ? У меня там по умолчанию стоит "PHP using url rewrite with .htaccess", но на сервере должен быть Apache с модулем mod_rewrite

Если надеятся только на плагин то никак. Нет универсального решения, которое будет одинаково хорошо работать на всех сайтах.
 
Последнее редактирование модератором:
gIh7Y-e5U8c.jpg

Вот здесь плагин имел 50Gb кэша. Из-за чего сожрало почти всю память сервера. Где в плагине можно настроить или самоочистку или ограничить размер кэша?
 
Посмотреть вложение 96667

Вот здесь плагин имел 50Gb кэша. Из-за чего сожрало почти всю память сервера. Где в плагине можно настроить или самоочистку или ограничить размер кэша?

Сам этот плагин не имеет возможность автоматически очистить кеш, но это можно сделать с помощью Cache cleaner от Regular labs, а также я советую установит JCH на advanced, при таком раскладе у меня не увеличивается кеш так высоко.
 
cache cleaner стоит в том-то и дело.

chrome_2018-07-03_08-30-30.jpg
chrome_2018-07-03_08-31-05.jpg


В левом скрине нет JCH, а в правом все включено
 
Назад
Сверху