Плагин JCH Optimize

Это вы про "Использовать URL Rewrite" ? У меня там по умолчанию стоит "PHP using url rewrite with .htaccess", но на сервере должен быть Apache с модулем mod_rewrite
 
Apache с модулем mod_rewrite. А есть разница в производительности выбирая способ доставки "Static JS и CSS" или "PHP using url rewrite with .htaccess"?
В чём принципиальная разница?
 
Насколько я понял из описания просто по-разному идет обработка. Попробовал разные настройки - никакой разницы на уровне ощущений не заметил.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
По вашим просьбам 5.2.2:

Пароль к архиву:

Перезалейте плиз на облако какое-нибудь без пароля. у меня на маке архив не распаковывается, пробовал через несколько программ.
Спасибо.
 
Перезалейте плиз на облако какое-нибудь без пароля. у меня на маке архив не распаковывается, пробовал через несколько программ.
Спасибо.
jch_optimize 5.2.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
как изменить путь для каталога сжатых файлов?
 
Перезалейте плиз на облако какое-нибудь без пароля. у меня на маке архив не распаковывается, пробовал через несколько программ.
Спасибо.
Если что, запаковано на маке с помощью better zip'a. На предмет распаковки проверено.
 
Недавно общался со спецом одним. Выдал мне следующее:

/media/plg_jchoptimize/assets/nz/0/***.js
/media/plg_jchoptimize/assets/nz/0/***.css
При открытии этих ресурсов сайт возвращает код, что может быть использовано для поиска уязвимостей.
 
Ничего не понимаю, как установить плагин? Пишет "Невозможно найти установочный пакет". пытался скормить и полностью архив, и архивы по отдельности.
 
Назад
Сверху