Плагин JCH Optimize

А кто-нибудь использует это плагин в связке с Jot Cache?
Там есть поддержка JCH. Как с кэшированием в этом случае. Включение Jot Cache дает ещё десяток баллов в скорость

Нашел баг, если в sh404sef включено кэширование sef-ссылок, то JCH Optimize крэшает стили css у сайта.

p.s. если кто переопубликует версию 5.0.5 rus буду очень признателен
Это кэширование?
1.jpg


У меня все ОК. Ничего не сбивание, никакие CSS

 
Да. Если включить JCH на собирание в один CSS, то некоторые стили почему то не грузятся.
Грешил сначала на JotCache. Но после его деинсталяции ничего не поменялось.
Потом, долго искал, уже нашел уже этот баг. Отключил и все заработало.

И ещё проблему выявил для связки JCH+JotCache. Шрифты которые грузятся с внешних источников - типа Google Fonts или Fonts Awesome через некоторое время при включенных кэшах перестают нормально отображаться
 
Шрифты которые грузятся с внешних источников - типа Google Fonts или Fonts Awesome через некоторое время при включенных кэшах перестают нормально отображаться
А что Вам мешает зайти в JCH Optimize Pro -> "Настройки исключения"-"Исключить CSS файлы" и выбрать в списке Ваш шрифт ..//fonts.googleapis.com/css . Проблемы с другими отображениями CSS или Javascript? Просто добавьте их в исключения.
 
Шрифты перестают нормально отображаться, я имею в виду не css их
а просто вместо Google шрифта используется стандартный
 
Шрифты перестают нормально отображаться, я имею в виду не css их
а просто вместо Google шрифта используется стандартный
Ну так правильно... Когда я установил JCH Optimize Pro - у меня слетели Гугловские шрифты, стали показываться стандартные. Но потом я зашёл в настройки JCH Optimize Pro, добавил гугловские шрифты в "исключения" и вуаля, шрифты отлично отображаются.
 
2Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, подскажи, что именно прописал?
Как думаешь аналогично для font-awesome подойдет?
 
2Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, подскажи, что именно прописал?
Как думаешь аналогично для font-awesome подойдет?
Попробуй добавить в исключения, очисти кэш и посмотри что выйдет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, имеет ли смысл пользоваться плагином Joomla Speed Up или сразу поставить JCH Optimize?
Не знаю как с Joomla Speed UP, но данное расширение позволяет гибко настроить все как надо, без нарушения функциональной и стилевой структуры! Ставил уже на более чем 10 сайтов, еще нигде небыло проблем.
Клиенты довольны, а я спокойно сплю.
 
Блин у меня такая проблема на сайте грешу на System - JCH Optimize Pro, вообщем дублируется адрес в строке при переходе по ссылкам, не всегда, иногда, но поисковики уже успели схвотить, что страницы то доступны то нет, может кто сталкивался с данной проблемой. Выглядит примерно так domen.ru/domen.ru/text. Я нашел в плагине функцию Использовать URL Rewrite, может из-за него, у меня стоит на да.
 
Назад
Сверху