Плагин JCH Optimize

Ленивая загрузка" изображений - Исключить эти классы
У меня почему то нет такого... Есть исключить картинки, исключить сценарии... Скриншот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще какаято странная ерунда.. Может вы поможете разобраться.. Если урл второго уровня то картинки отображаются в материале джумла - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а если глубже то нет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
У меня почему то нет такого... Есть исключить картинки, исключить сценарии... Скриншот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще какаято странная ерунда.. Может вы поможете разобраться.. Если урл второго уровня то картинки отображаются в материале джумла - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а если глубже то нет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добрый день . Решение было на форуме джумла (его не проверял, попробуйте может подойдет)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В 708 строчке файла /jch_optimize/jchoptimize/parser.php слеш добавить нужно было перед $1
'data-src="/$1" src="' . JchOptimizeHelper::cookieLessDomain($this->params)

Может кому пригодиться...
 
  • Нравится
Реакции: WRed
У меня почему то нет такого... Есть исключить картинки, исключить сценарии... Скриншот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще какаято странная ерунда.. Может вы поможете разобраться.. Если урл второго уровня то картинки отображаются в материале джумла - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а если глубже то нет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможная причина: неправильный порядок плагина в системе. Попробуйте нажать кнопку "Упорядочить позицию плагина" в его настройках
 
В этой ветке немного раньше поднимался вопрос очистки кэша. Кому-нибудь всё-таки удалось решить проблему автоматического удаления кэша, создаваемого JCH Optimize? Настройка "Время жизни (дни)" у меня установлена 1. На что она вообще должна влиять, если старые кэш-файлы не удаляются ни через 1 день, ни через 5 дней?
 
Что-то не могу понять, установливаю плагин. Вхожу в его настройки - все нормально. Включаю. Выхожу.
После этого - войти в настройки не могу.
Пишет: У вас нет прав на доступ к данной странице по прямой ссылке (#10107).

Пробовал версии 5.0.4 и 5.0.5
Также пробовал отключать rewrite c Авто на нет

Установлен компонент sh404sef
 
У кого-нибудь завалялся последний для 2.5? Это наверное 4.2.4 будет(в теме ссылка сдохла).
 
У кого-нибудь завалялся последний для 2.5? Это наверное 4.2.4 будет(в теме ссылка сдохла).

Да, всё верно в 5.0 - "NO LONGER SUPPORTING JOOMLA 2.5". Предыдущая версия - 4.2.4

JCH Optimize 4.2.3


JCH Optimize 4.2.4
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху