[Разное] Ментовский фоторобот (полная версия)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем MigDandy, 10 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MigDandy

MigDandy Создатель

Регистр.:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    15
    Ментовский фоторобот - небольшая (дистрибутив всего лишь около 3МБ) программа с достаточными профессиональными отличиями. Используется в милиции, как альтернатива более ёмким и сложным профессиональным программам с дистрибутивами более 500 МБ. Ментовскому фотороботу требуется значительно меньше оперативной памяти чем другим фотороботам. С помощью этой программы можно собрать портрет своего кумира или товарища, портрет своей мечты или просто запомнившееся лицо. Применение специальных функций, позволяющих изменять размеры любой части лица, делает эту программу мощнее даже некоторых профессиональных программ такого рода.

http://i-am-student.narod.ru/PHOTO_ROBOT.rar

Lvlad, Zubache и glas_naroda нравится это.
  2. soulvagabond

soulvagabond Прохожие

Ili avatar sozdat' naprimer :)

3. The end

The end Постоялец

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    4
    Одну мелочь забыли упомянуть - для составления фоторобота их специально обучают. Без навыков и опыта собрать нечто более-менее похожее на оригинал малореально

4. Zubache

Zubache

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    194
    вполне неплохо для прикола.Но думаю в милиции другая версия,с кучей шабов:D
    [​IMG]:D

5. glas_naroda

glas_naroda Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    15
    Не соглашусь. У меня одна знакомая вполне похоже получилась... кроме того, на милицейских фотороботах тоже схожесть зачастую бывает не ахти. Единственное, у них наверняка шаблонов больше, причем значительно. Но, ежели простому юзверю (вроде меня) хочется забаву какую на полчаса-час, вполне сойдет, заместо игрушки.

В общем, есть смысл скачать - хорошая весчь, но, естественно, не для профессиональной деятельности.

6. Lvlad

Lvlad Писатель

Регистр.:
    8 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Да программка убить время, то что надо.. сейчас скачаю :) И буду фоторобить ))

7. VictOr_I

VictOr_I Прохожие

А нет шаблонов отдельно?
    Может докачать?

8. Vitaliy72

Vitaliy72 Прохожие

Класс , теперь можно приколоться - сделать фоторобот кого-то из знакомых и повесить на доску - их разыскивает милиция:)
    У меня друзья когда-то так прикалывались - приклеивали на милицейскую доску фотку одного из них и становились невдалеке пить пиво и наблюдать за реакцией людей. В основном люди подходили и предупреждали - пацан , мол , шел бы ты отсюда , тебя вон менты ищут:D

9. verissimo

verissimo

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    139
    Еще лучше повесить на эту доску и пообещать награду, тысяч эдак 30. Вот тут самый прикол и начнется! :D

Статус темы:
Закрыта.