Помощь Изменение формата вывода товаров в категории

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем andrewswan, 26 ноя 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. andrewswan

andrewswan Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2013
    Симпатии:
    6
    Уважаемые знатоки opencarta. Кто-нибудь может подсказать, как сделать вывод товаров в категории как на http://www.kolesa62.ru/shiny/bridgestone/b250/. Здесь Bridgestone B250 - это категория, а отдельные товары -размерности шин, они фильтруются по группам по возрастанию радиуса и размера (то есть, сначала идут шины с R13, затем R14 и т.д.). Радиус и размер забиты в атрибутах для организации фильтров. Может их как-то использовать, я не силен в php, буду благодарен, если дадите наводку.

2. roman7210

roman7210 Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2013
    Симпатии:
    8
    Я подозреваю что Вам нужно настроить ЧПУ или установить модуль для ЧПУ.

3. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    Честно говоря не понял при чем тут чпу... Я бы сделал сортировку по умолчанию по полю "модель" а в самом поле модель указывал праметры типа r13, r14...

andrewswan нравится это.
  4. andrewswan

andrewswan Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2013
    Симпатии:
    6
    Интересную идею вы предложили, а часом не знаете как сделать, чтобы шины с одинаковым радиусом группировались в таблице под общим заголовком этого радиуса (R13, R14 и т.д.), и чтобы сортировка внутри каждой из этих группировок была опять же в порядке возрастания?

5. ugamer

ugamer Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2009
    Симпатии:
    7
    Стандартными средствами конечно не получится, придется немного "допиливать"...