[Ищу] С каким слайдером сделать...

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем typus, 26 ноя 2013.

Модераторы: Sorcus
  1. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    всем привет, хочу простой слайдер, но в виде рамки этого слайдера чтобы был imac - например, как
    вот на этом сайте - или как на elegant themes - но только для WP. Ну то есть нужно, чтобы рамка оставалась на месте, а внутри, как бы на экране, менялись слайды. Полагаю, что готового нет такого, потому хотелось бы знать, к какому слайдеру проще всего было бы прикрутить свою рамку...

Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  2. 01K

01K

Регистр.:
    27 июн 2013
    Симпатии:
    40
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  3. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    слайдер безусловно интересный, и наверное из него можно сделать то, что я хочу, но я ищу более простой вариант именно под Вордпресс -
    например, я нашел практически идеально подходящий мне слайдер - вот этот
    Но понятно, что нужны дополнительные меры, чтобы им было удобно пользоваться в ВП - хотя бы просто фотографии добавлять, а не прописывать их в код вручную. Идеально было бы для меня иметь подобный слайдер в виде плагина с настройками, в числе которых можно было бы задать пользовательскую рамку. В моем случае это imac. Ну или взять удобный красивый и функциональный плагин, который можно было бы легче всего допилить до нужного мне вида, в данном случае дорисовать или прикрутить нужную рамку. Вот и все.

4. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    meteorslides (один из самых простых слайдеров) вполне подойдет, а рамку легким движением мыши и клавиш добавляем через .css