• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск С каким слайдером сделать...

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
всем привет, хочу простой слайдер, но в виде рамки этого слайдера чтобы был imac - например, как
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - или как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но только для WP. Ну то есть нужно, чтобы рамка оставалась на месте, а внутри, как бы на экране, менялись слайды. Полагаю, что готового нет такого, потому хотелось бы знать, к какому слайдеру проще всего было бы прикрутить свою рамку...
 
Последнее редактирование:
слайдер безусловно интересный, и наверное из него можно сделать то, что я хочу, но я ищу более простой вариант именно под Вордпресс -
например, я нашел практически идеально подходящий мне слайдер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но понятно, что нужны дополнительные меры, чтобы им было удобно пользоваться в ВП - хотя бы просто фотографии добавлять, а не прописывать их в код вручную. Идеально было бы для меня иметь подобный слайдер в виде плагина с настройками, в числе которых можно было бы задать пользовательскую рамку. В моем случае это imac. Ну или взять удобный красивый и функциональный плагин, который можно было бы легче всего допилить до нужного мне вида, в данном случае дорисовать или прикрутить нужную рамку. Вот и все.
 
meteorslides (один из самых простых слайдеров) вполне подойдет, а рамку легким движением мыши и клавиш добавляем через .css
 
Назад
Сверху