Помощь Проблемы из скачивание файлов

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Я сделал себе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, проблема следующая, когда человек покупает файл, в личном кабинете он может его скачать, если файл до 100 mb он качается без проблем, а вот если больше 100 то он вообще не качается, начинается скачка после 30сек пишет ошибка скачки, может у кого то была подобная проблема
 
Я сделал себе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, проблема следующая, когда человек покупает файл, в личном кабинете он может его скачать, если файл до 100 mb он качается без проблем, а вот если больше 100 то он вообще не качается, начинается скачка после 30сек пишет ошибка скачки, может у кого то была подобная проблема
Так сервер прерывает операцию, видимо стоит лимит в 30 секунд, надо увеличивать, или резать файл на части.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
лимит увеличен, нажимаешь скачать, ничего не происходит, мертво стоит, в хостера спрашивал, сказал с их стороны все ок, нужно до программиста обращаться который делал, его никто не делал, я с шаблона и модулей собрал, неизвестно к кому обращаться
 
Попробуй дополнительно лимит пропиши в php.ini на на сервере, может поможет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
уже по максиму все сделал, просто не идет скачка
 
Назад
Сверху