Помощь Есть такой фильтр FilterPro - не получается настроить

Maik Vini

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Скачал и установил модуль Filter Pro 2.4.2
Вроде все классно, НО,
не могу понять в этом фильтре как поставить разные значения в разные категории.
Открываешь одно значение, сразу оно работает в тех категориях что не просили... Не понимаю что происходит.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и этот же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Т.е. два разных раздела, и в ноутбуках мне совершенно не надо в фильтре, атрибут: Разрешение экрана.
 
На сколько я помню, этот фильтр не позволяет выбирать какие атрибуты в каких категориях показывать, так что как вариант не присваивать этого атрибута товарам в категории где не хотите его видеть.
 
Тот же вопрос был, подскажите может есть модуль фильтров который можно назначить каждой категории?
 
Super category menu advanced - может это и не только.
 
Super category menu advanced - может это и не только.
Скажите а с этим фильтром нету косяков со стилями? А то автор фильтр про ппц фигней страдает зачем то сделал привязку к своим стилям и к дефолтному шабу 4 дня уже разгребаю, пока удалось только подстроить под свой шаб сайдбар, но как только применю фильтр, стили слетают и макет тоже вместо списка становится сеткой и много другой гадости.
 
Скачал и установил модуль Filter Pro 2.4.2
Вроде все классно, НО,
не могу понять в этом фильтре как поставить разные значения в разные категории.
Открываешь одно значение, сразу оно работает в тех категориях что не просили... Не понимаю что происходит.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и этот же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Т.е. два разных раздела, и в ноутбуках мне совершенно не надо в фильтре, атрибут: Разрешение экрана.
Немного не догнал проблемы. Filter Pro можно сделать чтоб работал в разных категориях с теми атрибутами которые нужны. Возможно если бы ссылки работали, мог бы и подсказать.
 
Назад
Сверху