Новый грабеж от QIWI (как обнуляют счета)

Киви удобная тема, я с такой проблемой не сталкивался. Денег больше 1000 рексов там не держу и то регулярно их снимаю на мобильные расходы.
Пожалуй "больше 1000р. там не держу" и есть ключевая фраза
А на WebMoney люди держат по несколько десятков или даже сотен тысяч и там уж точно проблем нет! К тому же мелочь можно вообще где угодно держать, хоть на киви, хоть на ЯД или даже на RBK
 
Я считаю, что за средства которые лежат на счетах должен % начисляться, а не сниматься! КИВИ уже банк, так что и действовать под стать банку уже пора. Если кому не жалко 300р в месяц (3600 в год) то конечно можно и хранить!
 
Вот уроды! недавно проверил свой аккаунт...не существует. Оба счета закрыты, пластиковая карточка тоже не фурычит. Деньги естественно тоже сгорели( Попросил восстановить в службе поддержки...перерегистрируйтесь говорят...
В общем **х киви...сбербанком лучше пользоваться...
 
Как показывает практик - чем крупнее становиться компания, тем хуже отношение к клиентам. QIWI не стали исключением. Хотя именно такого способа взаиморасчетов как брать деньги за неиспользование кошелька вижу впервые. Можно подумать у них столько клиентов, что не хватает всем кошельков, и они вынуждены бороться за каждый рабочий кошелек. И дело не в сумме а в самом отношении. Проверил аккаунт - так его вообще нету, как так я не понял, но почитав тему понял что в саппорт даже писать бессмысленно. EPESE и WM - как по мне, идеальное решение
 
Сейчас вроде новый закон вводят. Если долго не пользоваться счетами, будут списывать абон-плату.
 
Назад
Сверху