Новый грабеж от QIWI (как обнуляют счета)

QIWI меняет условия обслуживания по оплате ряда хостингов! Обращайте внимание.
 
офигеть, перевожу все деньги с qiwi грёбаного на вебмани теперь
 
Позьзовался КИВИ только 1 раз, был случай когда мне из другой страны деньги перевели на КИВИ, я потом задолбался их выводить...
Во-первых, комиссия дурная, вывел копейки, весь навар от продажи товара ушел в комиссию...
Во-вторых, выводил деньги 2 месяца, первый месяц киви отказывался от моей карточки, и еще один месяц деньги шли с киви мне на карточку...

Так что больше я этим сервисом не пользуюсь и не буду... Ужас...
 
Все же это не банк, Webmoney мне кажется более надежно, менее попсово)
 
как менее безболезненно перевести с qiwi на webmoney?
 
Все же это не банк, Webmoney мне кажется более надежно, менее попсово)
Ну как сказать надежно, там твой кошелек забанить легко могут, вывести на Украине очень тяжело.. постоянно этот код на телефон требует. ЯД помойму намного удобнее.
 
Киви удобная тема, я с такой проблемой не сталкивался. Пользуюсь регулярно и всем советую. Денег больше 1000 рексов там не держу и то регулярно их снимаю на мобильные расходы. Вообще кошелек удобный, но стали брать налог за оплату номеров МТС - связано это с политикой самого МТС-а который ввел свой "мобильный платеж" - услуга редкостной ущербности. Подумав, порезал МТС-овскую симку ножничками и вставил ее в айпЕд :)
P/s/ Кому интересно как сделать наносим канцелярскими ножницами, обращайтесь в личку :D
 
Киви удобная тема, я с такой проблемой не сталкивался. Пользуюсь регулярно и всем советую. Денег больше 1000 рексов там не держу и то регулярно их снимаю на мобильные расходы. Вообще кошелек удобный, но стали брать налог за оплату номеров МТС - связано это с политикой самого МТС-а который ввел свой "мобильный платеж" - услуга редкостной ущербности. Подумав, порезал МТС-овскую симку ножничками и вставил ее в айпЕд :)
P/s/ Кому интересно как сделать наносим канцелярскими ножницами, обращайтесь в личку :D
Да вот именно что у них КОМИСИИ У КИВИ везде огромные. Разве что в России вывести можно без комисии на карту Тинькофф.
 
Проверил старый кошелек, где деньги больше года уже лежат. Ничего не снялось.
 
  • Заблокирован
  • #20
Да вот именно что у них КОМИСИИ У КИВИ везде огромные. Разве что в России вывести можно без комисии на карту Тинькофф.
Денежный перевод самому себя с КИВИ и до 2% комиссии, ИМХО немного. Меня больше напрягает какие-то доп. платежи при покупке на Али, например.
 
Назад
Сверху