Новый грабеж от QIWI (как обнуляют счета)

seowolf

Создатель
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
50
Реакции
16
АХТУНГ! Если кто еще не знал, а сообщить то всем забыли, теперь, при неиспользовании кошелька в течении 6 месяцев, с него ежедневно снимают 10р.

Так получилось, что совсем запамятовал про то, что есть деньги на киви и использовал, в основном, в последнее время вебмани, и тут меня ждал сюрприз... На киви мне оплачивали домены клиенты, сумма накопилась не много не мало несколько килорублей, которые почти дочиста поела комиссия, просто за то что я не не оплачивал их системой ничего.

Т.е. деньги поступают это хорошо, но ежели не платишь сам, то башляй нам за простой.

Ну что тут сказать, такой подляны конечно ожидать лично я не мог, ИБО это наглость юзать мои деньги, не то что не платя %, а еще и взымая оброк! Подозреваю что таким образом они осушают забытые счета, чтобы все по закону было. Помню поднимался вопрос о судьбе денег на заблокированных яндекс кошельках - так вот ЭТИ нашли способ решить вопрос, в пользу системы.

В любом случае, кто не знал - имейте ввиду, хранить деньги на КИВИ - это затратно. Если тема уже обсуждалась - пардон, не нашел.
 
да ну на! Ссылку на пункт правил дай. Может у тебя какая-то дополнительная услуга просто подключена?
 
ну по сути идея не нова тотже монейбукерс(а ныне скрил) с самого своего оснавания такую политику ведет, только там не ежедневное насколько я помню снятие и цены по лояльнее

а что тебе мешает 1 раз в 6 месяцев ложить по 1 рублю на телеофн?
 
Могу добавить более,года 2 не пользовался киви но на кошельке было 1.5к рублей,и с полгода назад с удивлением узнал что мой кошелек вообще удалили а куда делись деньги ....... от саппорта уже полгода жду ответа.
 
На мауле больше лайков, пости там :D

Наша цель информирование населения. :att:

да ну на! Ссылку на пункт правил дай. Может у тебя какая-то дополнительная услуга просто подключена?

4.16. Начиная с первого дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса для такого Пользователя составляет 10 (Десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (Один) календарный день (стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса НДС не облагается в соответствии с пп. 4 п. 3 ст. 149 НК РФ).

Могу добавить более,года 2 не пользовался киви но на кошельке было 1.5к рублей,и с полгода назад с удивлением узнал что мой кошелек вообще удалили а куда делись деньги ....... от саппорта уже полгода жду ответа.

Аналогичная ситуация. Еще один кошель стерли вообще, правда с суммой поменьше. До саппорта я достучался, только толку нет. Сказали не зарегистрирован такой и все...

а что тебе мешает 1 раз в 6 месяцев ложить по 1 рублю на телеофн?

Тут вопрос не в этом... Просто об изменениях не оповещают вообще. Просто списывают средства втихую.
 
Хрена се... недавно киви стал пользоваться, а тут на тебе. О_О А в статус "неактивных" через какой срок влететь можно?
 
iwsm, см первое сообщение (Или оферту.. на сайте киви:(
АХТУНГ! Если кто еще не знал, а сообщить то всем забыли, теперь, при неиспользовании кошелька в течении 6 месяцев, с него ежедневно снимают 10р.
.
 
Здрасьте, приехали.. "грабёж" не такой уж и новый.

Какие 2-3 года? Официальный запрос направлял в саппорт киви - чуть более года назад эти изменения внесли в оферту. Только суть не в сроках давности, а в отсутствие информирования о подобных скверностях.
 
Какие 2-3 года? Официальный запрос направлял в саппорт киви - чуть более года назад эти изменения внесли в оферту. Только суть не в сроках давности, а в отсутствие информирования о подобных скверностях.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут сообщения датированы 11 годом. Не дословно, но смысл тот же.
Отправлено 15 December 2011 - 12:04 PM

Я прочел у них на сайте,что если система установила статус неактивного пользователя, то стоймость услуги составляет 16 рублей за один календарный день!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху