Новый грабеж от QIWI (как обнуляют счета)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем seowolf, 24 ноя 2013.

1. seowolf

seowolf Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2013
    Симпатии:
    15
    АХТУНГ! Если кто еще не знал, а сообщить то всем забыли, теперь, при неиспользовании кошелька в течении 6 месяцев, с него ежедневно снимают 10р.

Так получилось, что совсем запамятовал про то, что есть деньги на киви и использовал, в основном, в последнее время вебмани, и тут меня ждал сюрприз... На киви мне оплачивали домены клиенты, сумма накопилась не много не мало несколько килорублей, которые почти дочиста поела комиссия, просто за то что я не не оплачивал их системой ничего.

Т.е. деньги поступают это хорошо, но ежели не платишь сам, то башляй нам за простой.

Ну что тут сказать, такой подляны конечно ожидать лично я не мог, ИБО это наглость юзать мои деньги, не то что не платя %, а еще и взымая оброк! Подозреваю что таким образом они осушают забытые счета, чтобы все по закону было. Помню поднимался вопрос о судьбе денег на заблокированных яндекс кошельках - так вот ЭТИ нашли способ решить вопрос, в пользу системы.

В любом случае, кто не знал - имейте ввиду, хранить деньги на КИВИ - это затратно. Если тема уже обсуждалась - пардон, не нашел.

Denixxx, Asin, Афоня и 2 другим нравится это.
  2. yaski

yaski

Регистр.:
    21 фев 2010
    Симпатии:
    277
    да ну на! Ссылку на пункт правил дай. Может у тебя какая-то дополнительная услуга просто подключена?

3. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    366
    ну по сути идея не нова тотже монейбукерс(а ныне скрил) с самого своего оснавания такую политику ведет, только там не ежедневное насколько я помню снятие и цены по лояльнее

а что тебе мешает 1 раз в 6 месяцев ложить по 1 рублю на телеофн?

4. parks

parks

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    42
    Могу добавить более,года 2 не пользовался киви но на кошельке было 1.5к рублей,и с полгода назад с удивлением узнал что мой кошелек вообще удалили а куда делись деньги ....... от саппорта уже полгода жду ответа.

Asin нравится это.
  5. seowolf

seowolf Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2013
    Симпатии:
    15
    Наша цель информирование населения. :att:

Аналогичная ситуация. Еще один кошель стерли вообще, правда с суммой поменьше. До саппорта я достучался, только толку нет. Сказали не зарегистрирован такой и все...

Тут вопрос не в этом... Просто об изменениях не оповещают вообще. Просто списывают средства втихую.

6. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    Здрасьте, приехали.. "грабёж" не такой уж и новый.

7. iwsm

iwsm Писатель

Регистр.:
    22 ноя 2013
    Симпатии:
    1
    Хрена се... недавно киви стал пользоваться, а тут на тебе. О_О А в статус "неактивных" через какой срок влететь можно?

8. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    iwsm, см первое сообщение (Или оферту.. на сайте киви:(

9. seowolf

seowolf Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2013
    Симпатии:
    15
    Какие 2-3 года? Официальный запрос направлял в саппорт киви - чуть более года назад эти изменения внесли в оферту. Только суть не в сроках давности, а в отсутствие информирования о подобных скверностях.

10. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    http://forum.appleinsider.ru/topic/2306-kivi-visa-virtual-i-koshelek-kivi/ тут сообщения датированы 11 годом. Не дословно, но смысл тот же.

Последнее редактирование: 25 ноя 2013