Помощь По поводу Блога, CMS ,и т.д

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот модуль лучший но для мега меню вам нужно будет использовать Super Mega Menu.
 
Я бы порекомендовал решение PAVO сразу с блогом и меню
это меню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

всё бесплатно и гибко настраивается. Сам юзаю их.
В меню даже можно видосы вставлять и картинки при чем любая структура может быть.


Не подскажите как этот модуль установить на 1.5.5.1. Устанавливаеться в админку но где его искать в пользовательской части хрен знает(((.....не линка никакого ничего
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот модуль лучший но для мега меню вам нужно будет использовать Super Mega Menu.
Подскажите а таким пользовались? SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 5.X3.5
У меня после установки как-то медленно страницы стали грузиться, хотя устанавливал еще 2 модуля, но грешу на этот.
 
Подскажите а таким пользовались? SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 5.X3.5
У меня после установки как-то медленно страницы стали грузиться, хотя устанавливал еще 2 модуля, но грешу на этот.
А где вы его скачали?
 
я то как раз вижу!!!!!!!!!! а вот вы нет...
сообщение по ссылке было написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в каком месте вы увидели ноябрь??? читайте внимательно!!!

Вы свои эмоции поубавьте, и включите разум. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был написан ПОСТ НА ФОРУМЕ. А ФАЙЛ, который находится по той ССЫЛКЕ указанной 17 МАЯ, как раз залит на обменник 1 ноября 2013 года в 16:29.
Еще скрин прекрепил, для особо наблюдательных и внимательных.

Я могу сейчас написать ответ и число будет 18 или хоть 31, но файл будет один и тот же. Дошло?

Добавлю последнюю выложенную реву на форуме 5,11
 

Вложения

  • ололо.jpg
    ололо.jpg
    28,2 KB · Просмотры: 17
Вы свои эмоции поубавьте, и включите разум. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был написан ПОСТ НА ФОРУМЕ. А ФАЙЛ, который находится по той ССЫЛКЕ указанной 17 МАЯ, как раз залит на обменник 1 ноября 2013 года в 16:29.
Еще скрин прекрепил, для особо наблюдательных и внимательных.

Я могу сейчас написать ответ и число будет 18 или хоть 31, но файл будет один и тот же. Дошло?

Добавлю последнюю выложенную реву на форуме 5,11

спорить не собираюсь... скачайте и внутри архива увидите... модуль версия 5.х
 
Назад
Сверху