Помощь По поводу Блога, CMS ,и т.д

slavache

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
84
Реакции
71
Здравствуйте! Подскажите у меня в магазине будет в верхнем меню только одна ссылка "Каталог" с товарами.
Остальные примерно 5 я хочу сделать информацонными.Там будут и FAQ и техпомощь. и т.д
Вопрос-как лучше это реализовать ?
Перепробовал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
 
Здравствуйте! Подскажите у меня в магазине будет в верхнем меню только одна ссылка "Каталог" с товарами.
Остальные примерно 5 я хочу сделать информацонными.Там будут и FAQ и техпомощь. и т.д
Вопрос-как лучше это реализовать ?
Перепробовал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
Лучше последним. Там чистится и настраивается все, как в стилях, так и в шаблонах. Если хватает знаний конечно, то он вне конкуренции по возможностям не просто вывести пару линков и запилить несколько статей, а в плане реализации на его основе всего вплоть до интерактивных кнопок, быстрого заказа и т.д.
 
Я бы порекомендовал решение PAVO сразу с блогом и меню
это меню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

всё бесплатно и гибко настраивается. Сам юзаю их.
В меню даже можно видосы вставлять и картинки при чем любая структура может быть.
 
из всех, на мой взгляд, CMS: Блог лучше SEO оптимизирован и не конфликтует со стилями.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль отличный, пользуюсь им, многое на нем сделать можно. Установился без проблем.
 
Не пошел наверно потому как разобраться не было сил и желания. Я тоже его на год закинул, потом оплатил (зачем-то) за обновление и посмотрел пару- тройку раз видео на сайте разраба как что делать. Действительно классная вещь.
 
Назад
Сверху