Оценка интернет магазина.

Сайт о спортивном питании... Лично мне хотелось бы видеть результаты использования той или иной продукции. Как по мне, сайту нужны мышцы, то есть фото людей которые официально используют и рекламируют некоторые бренды. Нужно показать покупателю что вы "в теме".
Еще для повышения доверия к вашей продукции можно дать нофолоу ссылки на форумы с обсуждением какого нить протеина, что представлен в вашем магазине.
Это так, мое ИМХО. Надеюсь чем то помог ТС.
 
Внизу можно сделать модуль отзывов, на мой взгляд еще.
 
Крутилку с производителями лучьше вниз спустить, и менюшку - "Новинки" - "Заказывай с сайта" тоже куда-то в другое место засунуть, а то из-за них левое меню и крутилка с "Новыми товарами" слишком низко опускается, а так ниче простенько, но со вкусом.
 
Что сейчас не так и чего не хватает на Ваш взгляд.
Удобство использования (оценка в баллах) - 4.5
Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) скорее \лохотрон (об этом ниже)\

даже скорее лохотрон а потом все остальное
поехали:
1.строка вначале сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся МЫ В СОЦ.СЕТЯХ...
неплохо смотрится тут на форум единым шрифтом и единым цветом и единым размером, не знаю, что вас заставило поиздеваться над этой строкой :) как по мне ту выровнять в размер\цвет и выделить цифры телефона в темный оттенок.
2. 4ре блока под бредкрумбсом :) (сорри за инглиш)
а) Новинки - или есть или нет! (к тому же у вас их нет :) я имею ввиду, что если они есть то они уже на главной и вот!! а не спрятанные под кнопочкой. Этож придумал какой то шаблоновёрст эту кнопку для забивки пространства и теперь вовсех шаблонах неистребимая и ненужная кнопень (шёпотом...она вас выдаёт)
б) Заказывай с сайта круглосуточно, и это при том, что мы посмотрели на цветную полосу вверху, где расписание работы совсем не круглосуточное (Выдаёт недоделанный лохотрон)
в) Бесплатная доставка от 4000руб и цены на уровне 1600руб тут математиком быть не надо, что бы понять, что бесплатной доставки нет ! а фраза вызывает аллергию! Меняйте на какие то акции (тоже разводняк, но хоть без изжоги )
г) вы наверное любите Киви :) потому как в разных местах сайта предпочтение разным платежным системам :) (развод ну или подхалимаж к Киви зачем это тут? )
3. PUMPWHEY.RU - МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ!
наверное это слоган?!
тогда как для меня:
Нет никакой разъяснительной информации по всем типам категорий добавок, для чего они нужны, для чего и в каких дозах?
а теперь к рекламе "...И ВАШИХ ДРУЗЕЙ!" в чем вы видите подтверждение этой красивой мысли?
опять таки "приведи друга и продай его за баночку в бонус :) " ну или хоть где то хоть как то ... а пока ... сыроворованная фразочка
4. По фразочкам :) перловщики вы ребята
" не отрываясь от домашнего уюта и чашки кофе" - это как раз для спортсменов :) ну про сиську что то ввернуть наТа
"В нашем интернет магазине представлены всемирно известные марки питания для спорта, проверенные временем" - уф а где инфа про эти всемирно известные ? вот мне тут уже 2 не известны :) (сори )
5. "Описание"-есть, а описания нет :) ну это я понимаю временно, но для разблюдовки ...
6. Ну и моя коронка :) Вы откуТа будете? я вот про Каширское знаю, но я из Одессы ... а вот откроет ваш сайт пацан из Ростова .. и в вашей карме загудят мухи :) ну он тоже наверное вкурсе но не обольщайтесь это просто некрасиво, не указывать город. И про заказ за его пределы ничего не сказано :(
 
Its just a landing page here.. and the load time is really big. Try to optimize the background images.
 
В самом низу сайта под футером имеется белая полоса которая хоть и не заметна, но выглядит не очень.
 
Назад
Сверху