Оценка интернет магазина.

Лучшие Магазины России по Спорт Питу. Где эти "Самцы" тогда закупаются?
а я бы не ориентировался на Россию.. у нас половина ресурсов делается так же как в вашем случае - "покритикуйте как на ваш взгляд"... это издержки действительности. ))) а другая половина из готовых шаблонов стянутых со стоков...
 
а я бы не ориентировался на Россию.. у нас половина ресурсов делается так же как в вашем случае - "покритикуйте как на ваш взгляд"... это издержки действительности. ))) а другая половина из готовых шаблонов стянутых со стоков...
Тогда предлагаю сделать выбор пола и 2 сайта)))
 
Тогда предлагаю сделать выбор пола и 2 сайта)))
)))
а вот это уже будет, на самом деле, правильный и грамотный подход, который не всегда учитывается в России из-за желания сэкономить. )))
но общуюю концепцию всё равно продумайте. поползайте по сайтам, посмотрите... и лучше, всё же, по зарубежным.
там хотя бы есть иллюзия того, что это "концептуально", а не у нас - "ивановский ширпотреб". )))
 
Сначала сайт долго грузиться, а затем весь как-то мелькает разными слайдерами,что раздражает.
Кстати, вы продаете не таблетки, а красивый внешний вид и здоровье.
Поэтому нужны фото красивых спортивных людей а не крупные банки таблеток.

И по бокам черная шипованная резина, зачем?
 
Согласен с выше изложенным , дизайн действительно отпугивающий. Фон изменить или убрать, меню Категории точно не черное, если хотите обратить внимание достаточно слегка серым
 
Сначала сайт долго грузиться, а затем весь как-то мелькает разными слайдерами,что раздражает.
Кстати, вы продаете не таблетки, а красивый внешний вид и здоровье.
Поэтому нужны фото красивых спортивных людей а не крупные банки таблеток.

И по бокам черная шипованная резина, зачем?
Ребят, там было тестирование немного другого. Сейчас восстановлю все
 
По пунктам личное ИМХО
1. Слайдеры на главной (новинки, популярные, бренды...) убрать, сделать статикой.
2. Логотип - примитивно, избито - переделывать однозначна!
3. Меню (категории) вверх на главной.
4. Изображение товара на карточке товара - делаем меньше, что бы пустого места не было, а то очень много его получается. Что на него смотреть та, упаковки упаковками, все их знают визупльно кто покупал, а новичкам пофиг.
5. Кнопка купить - другой цвет (ну никак не черной) + закругляем края
6. Всплывалка "Товар добавлен в корзину" - кнопки ОФОРМИТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ меняем местами по местоположению.
7. Корзина не отображает что в ней есть, ни ссылке сверху ни иконка справа!!!!! Доделывать однозначно!

Пока хватит.
 
API и vp laboratory картинки png в слайдере на главной - добавить белый фон, иначе выбиваются из ряда. при наведении курсора. А вообще по дизайну много вопросов
 
Dobavit' sglazhivan'e yglov ili sdelat' kakyu nibyd' ramky na kartinki. a to yzh slishkom ostrie. N I kak vse yzhe skazali pomenjat' cvet menu s 4ernogo. Na bezhevii naprimer.
 
Печально как-то с описаниями товаров. Т.е. если я знаю что это, может и куплю, а если нет то пойду дальше, и куплю там где узнаю возможно.
 
Назад
Сверху