Помощь Добавить html тег в ini файл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Привет!

Кто-нибудь пробовал добавлять тег в ini файл? В интернете совсем ничего нет. Помогите пожалуйста.

Хочу добавить тег <b> (сделать слово жирным шрифтом) в файл ru-RU.com_users.ini, а именно в текст
Код:
COM_USERS_EMAIL_PASSWORD_RESET_BODY="Здравствуйте,\n\nНа сайте %s был сделан запрос на восстановление пароля к вашей учётной записи. Чтобы восстановить пароль вам потребуется ввести указанный ниже код подтверждения.\n\n<b>Логин:<b> %s\n\nКод подтверждения: %s\n\nДля ввода кода подтверждения перейдите на страницу по ссылке ниже.\n\n %s \n\nСпасибо."

А получается вот что:
1385123399-clip-13kb.jpg


Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Привет!

Кто-нибудь пробовал добавлять тег в ini файл? В интернете совсем ничего нет. Помогите пожалуйста.

Хочу добавить тег <b> (сделать слово жирным шрифтом) в файл ru-RU.com_users.ini, а именно в текст
Код:
COM_USERS_EMAIL_PASSWORD_RESET_BODY="Здравствуйте,\n\nНа сайте %s был сделан запрос на восстановление пароля к вашей учётной записи. Чтобы восстановить пароль вам потребуется ввести указанный ниже код подтверждения.\n\n<b>Логин:<b> %s\n\nКод подтверждения: %s\n\nДля ввода кода подтверждения перейдите на страницу по ссылке ниже.\n\n %s \n\nСпасибо."

А получается вот что:
1385123399-clip-13kb.jpg


Спасибо!
Если внимательно посмотреть, то html-теги активно используются в ini-файлах и работают. <b>Логин:</b>
 
Да, тексты выделяются жирным, но действие \n\n после выделенного жирным перестаёт действовать и строки в которых указан перенос выстраиваются в одну строку.. o_O более того линк теряет своё свойство и становится тектовым (форматированным, наверно)..
 
Ссылки, а точнее кавычки нужно обрамлять _QQ_
ггл в помощь!
 
Ссылки, а точнее кавычки нужно обрамлять _QQ_
ггл в помощь!
Да, я так и пробовал на примере \n\n<span style="_QQ_"color: #FF0000;font-weight: bold;"_QQ_">Код подтверждения:</span> - "Код подтверждения:" стал красным жирным шрифтом, но весь текс письма выстроился в одну строку, заданные переносы на другую строку перестают работать. Если обрамлять ссылки кавычками "_QQ_"%s"_QQ_" то в письме приходит всё равно ссылка без активного линка. :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху