Помощь Как реализовать переходы между страницами как на этом сайте http://aas.kz/

ivanvolgu

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
116
Реакции
84
Добрый день. Подскажите, как реализовать переходы между страницами как на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Задавал вопрос автору этого сайта в ЛС по поводу шаблона и реализации, но ответа от него не поступило (не заходит щас на nulled.cc - tnasoft последняя активность 5 августа 2013г). Интересно это модуль или шаблон какой то или вручную подключал??? Я так понял что всё работает через js - jquery.easing.1.3.js. В интернете есть инструкции как подключать его (но не для opencart). Может кто то сможет разобраться и объяснить как подключить сие чудо на OStore 1.5.4

Инструкция
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]

Demo
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее спасибо за ваши ответы и помощь.
 
Там представлен чистый шаблон с минимальной информацией (Demo), то есть вам необходимо на основе него сделать свой шаблон для вашей платформы сайта. Ничего сложного я не вижу в реализации.. но могут быть проблемы на самой платформе (конфликты скриптов могут быть если ваш магазин имеет свои библиотеки или какие то прочие скрипты..). В общем, надо пробовать.
P.S. Для магазина такой функционал не приемлем как по мне...
 
На сайте в приведенном примере все страницы загружаются сразу и потом идет просто переход между ними.
Все страницы разом прогрузить на opencarte лучше не пытаться.
Только через ajax, как например это реализованно модулем тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В любом случае так просто это сделать не получится - только с помощью создания своей темы.
 
В любом случае так просто это сделать не получится - только с помощью создания своей темы.
Вот и я говорю) если есть желание то надо пробовать.. а вот ваше замечание по поводу AJAX верное! Если платформа отлично работает с аяксом то не составит труда все выводить на нем же в пользовательской части сайта. Но опять же таки толкьо чистый свой шаблон сайта..
 
Назад
Сверху