[Помощь] Какой движок взять под реализацию?

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Многие знают, что я занимаюсь изготовлением текстов (копирайтинг, рерайтинг и др.). Время и обстоятельства привели меня к тому, что пришлось делать сайт конторы. Естественно для размещения различного рода информации такого плана (информационный сайт-визитка) можно взять практически любой движок. Теперь к сути того, что меня сейчас волнует. На данном сайте будет "форма заказа" (см. вложение ниже). Понятно, что приложив усилия, можно сделать её на всех движках. Но нет времени ей заниматься и лопатить интернет.

Отсюда вопрос: "На каком движке эту форму можно реализовать с минимальной потерей времени и максимальной отдачей"?

Приветствую грамотные предложения, которые ускорят суть до дело (макет уже есть, осталась реализация). Заранее благодарен.

forma.gif
 
Обычный php-файл, обработчик формы, прикручивается хоть к HTML
Если совсем лень - Google Docs + Google Forms
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UPD А вообще - бери наиболее знакомую CMS-ку и погугли плагин а-ля форма обратной связи. Aicontact form для Joomla!(1.5), Eform для MODx, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тд
 
Последнее редактирование:
это все понятно, только уязвимости плодить не хочу. Остальное в тему, посмотрю.
Эм.. а как планируется их "плодить"? Ну, в смысле, проверил $_POST на корректность (можно простыми проверками на "человечность"/заполненность полей (русские буквы, обязательный email и тд), можно серьёзную валидацию прикрутить - в гугл по "php class validate") взял нужные поля из $_POST, прогнал через htmlspecialchars, склеил HTML в $message и отправил функцией mail.

Если всё это положить в форму, которая отправляется ajax-ом на другой адрес (не тот, который в action для формы указан) - боты спамить не будут.

p.s. Удачи
 
Назад
Сверху