Обсуждение Мультивендорная система - Маркеплейс на Magento 1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да! Скажите - деньги идут напрямую на зарегистрированный кошелек продавца или на общий счет магаза и потом уже оплата продавцу?
судя по описанию, владелец площадки может назначить какую-то комиссию, но полной схемы я не улавливаю. по идее комиссия может быть как предоплатной (пополнить внутренний баланс своего магазина) либо постоплатной (счёт от владельца площадки магазину за каждый проданный товар).
 
судя по описанию, владелец площадки может назначить какую-то комиссию, но полной схемы я не улавливаю. по идее комиссия может быть как предоплатной (пополнить внутренний баланс своего магазина) либо постоплатной (счёт от владельца площадки магазину за каждый проданный товар).
Кстати очень интересно! Всегда думал как пополнять счет магазина...
 
в ее это может быть функционал гифт-карточек.
 
в ее это может быть функционал гифт-карточек.
Да! Это хорошо! Но неудобно. Для пополнения баланса нужно зайти в магазин, купить подарочный код в виде товара и потом активировать. Через ж... все...
Но так как у многих (и у меня) магазин принимает оплату и с карт и с электронной валюты, можно было бы просто ограничиться в личном кабинете вбивкой определенной суммы клиентом и далее пересылку на платеж - далее ответ платежной системы об олплате в систему Magneto и баланс полон... А через корзину пополнять баланс это как то не так
 
Я в этой теме новичок.
Разъясните пожалуйста следующее:
1 Для торговой площадки нужна версия Magento EE + Мультивендорный скрипт ( или это все в составе Magento EE по умолчанию)?
2 Какова цена вопроса на это?
3 Какова цена разработки торговой площадки без наворотов?
4 Сколько будет стоить поддержка сайта?
 
1 Для торговой площадки нужна версия Magento EE + Мультивендорный скрипт ( или это все в составе Magento EE по умолчанию)?
-- неважно, ЕЕ или CE, в магенто это не входит.

2 Какова цена вопроса на это?
-- чтобы запустить чтото простое для начала, понадобится:
а) ~350-450 евро, если говорим о WebKul Marketplace
b) ~60-90 евро сервер желательно с возможностью роста.

3 Какова цена разработки торговой площадки без наворотов?
a) шаблон будет стоить ~65 евро
b) ~400-800 евро свести дизайн модуля и шаблона

4 Сколько будет стоить поддержка сайта?
-- зависит от многих факторов, простой глаз от ~30 евро в месяц, с колупанием кода дороже будет.
 
Итак я повторюсь - так как мое сообщение ушло вверх по ветке! Кто будет скидываться на модуль? Поддержка его 3 месяца я узнал.
 
Хорошо! Осталось только понять - там есть b2b и еще marketplace. Разработчик один webkul. По лицензии написано что только для одного домена -НО.. Все опенсорс. Как они тогда ведут контроль?
 
Может положить файл к себе, поставить в проекте ссылку на него и смотреть реферер. Или после запуска проекта и индексации его гуглом искать урлы содержащие определенную строку?

WebKul Marketplace
как выяснилось этот модуль не может работать с атрибутами, то есть если вы хотите чтобы у вас была панель с фильтрами товаров, этот модуль все месит в кучу. и с атрибутами магенто не работает, даже через дополнительные модули.... чтобы работало все , нужно переписывать часть кода.

печалька.

Люди, а есть продвижения в этом деле?

Достал модуль marketplace - правда есть 2 момента
1 работает только с энтерпрайз
2 какой то баги с загрузкой фото на продукт

А вообщето модуль бомба-ведро может добавлять как атрибуты так и категории

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
WebKul Marketplace
как выяснилось этот модуль не может работать с атрибутами, то есть если вы хотите чтобы у вас была панель с фильтрами товаров, этот модуль все месит в кучу. и с атрибутами магенто не работает, даже через дополнительные модули.... чтобы работало все , нужно переписывать часть кода.

печалька.
А есть варианты? То есть другие модули?
 
Назад
Сверху